Мое трезвое место в пьющем обществе

... но присущая мне пол жизни бледность не делась никуда)))
Спасибо, Нюся, подбодрила, конечно, но бледность это оченно даже утонченно для барышни. ;)

А вот моя хрень... короче, продолжаем учиться любить и принимать себя такими, как есть... нам еще в этом направлении пахать и пахать.
 
... а у меня мешки под глазами не проходят
<
что я делаю не так? мне тааак абыдно за себя (((

Правда, мне кажется, они у меня в принципе такие с детства, но ведь так хочется чуда безалкогольного животворящего, о котором все пишут.

Привет жаворонок!
Я например, чтобы отеки прошли, пила мочегонным чай и делала следующие процедуры:
Перед сном нужно либо глевые полукруги под глаза прилеплять минут на 15, либо есть другой простой способ.
Нужно взять ватный диск, разрезать его на пополам и смочить половинки в холодном молоке, потом приложить их под глаза на 15 мин.
А по утрам умываться кубиком льда.
Попробуй. Лучше будешь выглядеть однозначно! 👍 👍 👍
 
Перед сном нужно либо глевые полукруги под глаза прилеплять минут на 15, либо есть другой простой способ.
Нужно взять ватный диск, разрезать его на пополам и смочить половинки в холодном молоке, потом приложить их под глаза на 15 мин.
А по утрам умываться кубиком льда...
Спасибо большое, Светлячок. Про молоко никогда не слышала, обязательно попробую.
 
Фига конспираторы. Я только поначалу стремался, потом, когда моя карьера стала достигать поистине феерических вершин я шел в магазин с гордо поднятой головой и высокомерно мерил взглядом своих прекрасных, но заплывших глаз, вертящую, чтобы пробить штрих-код, пузырь водки кассиршу. Я был упоительно мерзок в распахнутом зипуне, кроссовках на босу ногу и в джинсах, в которых почему-то не застегивалась молния на ширинке
Красиво описал 😁
 
Дорогие форумчане! Трезвой всем пятницы!
Сегодня вечером в магазине стою перед кассой, а передо мной стоит мужик с бутылкой водки и несёт от него за версту оборачиваюсь а с сзади тоже запашком повеяло, глядь а сзади ещё три таких же товарища с бухлом стоят. Да ведь сегодня пятница!!!
А я такая приличная с молоком и кефиром. 👼
Мне кажется, что когда я бутылки покупала, то меня окружали одни трезвенники, а теперь, когда я трезва, мне кажется, что вокруг одни алконавты 😜 😜 😜
Так куда в пятницу трезвенники деваются?
 
Отдыхают и по магазинам не ходят, чтобы пьянь всякую не рассматривать))
...Или в меру выпивают. Тоже вариант.)
Наверно трезвенники по утрам молоко покупают. Надо стараться тоже с утра затариваться. Вливаться в трезвые массы, так сказать. 👏
 
Назад
Сверху Снизу