Мое трезвое место в пьющем обществе

Привет!
Добро пожаловать. Здесь то место, где меньшинство является большинством )))
Ты удивишься, но на самом деле непьющих людей очень даже много. Уверена, и в твоём окружении тоже. Просто мы часто видим только то, что сами хотим видеть ))
вот это факт мы просто болезненно на это реагируем и заостряем внимание
 
Привет).
Мне, наоборот, казалось, что одна я вечно до кассы пару бутылок коня волоку. А остальные как приличные люди. Водичку, молочко, соки. Возможно потому, что я с утреца затариваться любила)
 
Привет).
Мне, наоборот, казалось, что одна я вечно до кассы пару бутылок коня волоку. А остальные как приличные люди. Водичку, молочко, соки. Возможно потому, что я с утреца затариваться любила)
И у меня также было. Еще взгляд продавщицы, если я пиво не покупала, казался вопросительным: "как, все? а пиво?"
 
И у меня также было. Еще взгляд продавщицы, если я пиво не покупала, казался вопросительным: "как, все? а пиво?"
😁 ... а я всегда старалась в разных магазинах покупать, боялась, что продавцы меня помнят и им может показаться, что я слишком часто покупаю вино.
 
Привет).
Мне, наоборот, казалось, что одна я вечно до кассы пару бутылок коня волоку. А остальные как приличные люди. Водичку, молочко, соки. Возможно потому, что я с утреца затариваться любила)
И я тоже стыдилась своей корзины...Поражаясь и завидуя, как так можно, в вечер пятницы !!! идти с коробкой сока или газировкой, в корзине, на кассу...
<
 
😁 ... а я всегда старалась в разных магазинах покупать, боялась, что продавцы меня помнят и им может показаться, что я слишком часто покупаю вино.


Аналогично, я тоже по разным магазинам бегала, да что там и по разным аптекам за настройками. И ещё по разному одевалась, чтобы меня не запомнили. То в очках, то без 😁
 
И я тоже стыдилась своей корзины...Поражаясь и завидуя, как так можно, в вечер пятницы !!! идти с коробкой сока или газировкой, в корзине, на кассу...
<

Я когда к кассе подходила с двумя бутылками вина и шоколадкой, то смущалась от своей покупки. Теперь когда с соком стою, все вокруг с бутылками. При этом ни кто не смущается.
 
Аналогично, я тоже по разным магазинам бегала, да что там и по разным аптекам за настройками. И ещё по разному одевалась, чтобы меня не запомнили. То в очках, то без 😁
Фига конспираторы. Я только поначалу стремался, потом, когда моя карьера стала достигать поистине феерических вершин я шел в магазин с гордо поднятой головой и высокомерно мерил взглядом своих прекрасных, но заплывших глаз, вертящую, чтобы пробить штрих-код, пузырь водки кассиршу. Я был упоительно мерзок в распахнутом зипуне, кроссовках на босу ногу и в джинсах, в которых почему-то не застегивалась молния на ширинке
 
Фига конспираторы. Я только поначалу стремался, потом, когда моя карьера стала достигать поистине феерических вершин я шел в магазин с гордо поднятой головой и высокомерно мерил взглядом своих прекрасных, но заплывших глаз, вертящую, чтобы пробить штрих-код, пузырь водки кассиршу. Я был упоительно мерзок в распахнутом зипуне, кроссовках на босу ногу и в джинсах, в которых почему-то не застегивалась молния на ширинке

А ты с юморком относишься к прошлым похождениям. Я на форуме заметила, что конспираторством больше женщины занимаются. А мужчины у нас бруталы
<

Чем больше бутылок в корзинке, тем крепче мужик, вернее его печень. 😜
 
Чем больше бутылок в корзинке, тем крепче мужик, вернее его печень. 😜
Ты знаешь, нет. Даже намека на фаллометрию - "смотрите, дескать, какой я крутой небритый мужик с водкой". Мне тупо надо было!.. Но не скрою, ловил себя на мысли о некоторой своей исключительности. Я получал и, пожалуй, получаю, определенное извращенное удовольствие в разрыве внутренних шаблонов - умен как Вельзвевул, образован как Капица, красив как Аполлон и при этом здесь и сейчас мерзок, небрит, опух и вонюч. Этот парадокс меня очень забавлял. А поскольку человек я самодостаточный, то сам пошутил, сам и посмеялся. Ну, ты понимаешь о чем я...
 
Этот парадокс меня очень забавлял. А поскольку человек я самодостаточный, то сам пошутил, сам и посмеялся. Ну, ты понимаешь о чем я...

Я понимаю... Я тоже красива и образована и тоже постоянно чувствовала некий парадокс. Я хрупкая маленькая женщина и с тяжелой сумкой гремящих бутылок на перевес. ☹️
 
Я понимаю... Я тоже красива и образована и тоже постоянно чувствовала некий парадокс. Я хрупкая маленькая женщина и с тяжелой сумкой гремящих бутылок на перевес. ☹️
Мы алкаши очень похожи, что не говори... красивы, образованы, умны... Это нас всех объединяет
 
Мы алкаши очень похожи, что не говори... красивы, образованы, умны... Это нас всех объединяет
...и тяжелая сумка (или, по-просту, занятые руки) с бутылями тоже наше всё. ))
...И - о да! - отечность ряшки, на которой написана несгибаемая воля к победе.
 
...и тяжелая сумка (или, по-просту, занятые руки) с бутылями тоже наше всё. ))
...И - о да! - отечность ряшки, на которой написана несгибаемая воля к победе.

Да отечность наш отличительный знак. Я когда за новой порцией собиралась, то нервно пыталась припухлость и сенюшность замазать, а сверху для вида очки нацепить.
А сейчас как у тебя, отеки полностью спали?
 
Да отечность наш отличительный знак. Я когда за новой порцией собиралась, то нервно пыталась припухлость и сенюшность замазать, а сверху для вида очки нацепить.
А сейчас как у тебя, отеки полностью спали?
Ага. И отеки, и тремор, и тахикардийка)))
Все пропало, как и не было)
 
Ага. И отеки, и тремор, и тахикардийка)))
Все пропало, как и не было)

А у меня отечность сошла, а вот тахикардийка даёт о себе знать, когда по лестнице поднимаюсь.
Хочу к врачу пойти, а что сказать...???
Поведать душещипательную историю о 20-ти летнем употреблении? 😳
 
Поведать душещипательную историю о 20-ти летнем употреблении? 😳
Думаешь, чем-то удивишь? ))
Да и вообще, здоровье-то твоё, ему пофиг.
... Ну, дело-то хозяйское. Меня не ломает сказать. Мне ж лечение (если надо)
с учётом этого будут назначать. (ну, в идеале ))
 
Ага. И отеки....
Все пропало, как и не было)
... а у меня мешки под глазами не проходят
<
что я делаю не так? мне тааак абыдно за себя (((

Правда, мне кажется, они у меня в принципе такие с детства, но ведь так хочется чуда безалкогольного животворящего, о котором все пишут.
 
Назад
Сверху Снизу