жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

Спасибо Люкс!! А тебя с птичками и другими праздниками!🤗 И конечно Трезвости! Непоколебимой и навсегда!🌹
Привет, Катя.
Рада тебе, и твоему трезвому счётчику. Приятно удивлена.
 
Как ты? Как НГ? Тригерило?
Я?
Очень, очень насыщенный год...
Поменял все, что можно было поменять)
В июле появились отношения, девушка чуть младше тебя, 31 недавно исполнилось
Нет, на новый год кайфовал трезвый) А вот месяц назад, накрыло. Но уже все ок)
Не знаю, мои приятели 40+ половина покуривают) Причем обычные не курят
Я в свое время, с травы на алкашку соскочил. Это была ошибка
 
Привет Росомаха! С праздниками тебя! Сын живёт у бабушек, общаемся, так, не в напряг. Ну в общем к чему шло, к тому и пришло. Отношения хорошие, понимание друг друга есть. Но жить вместе оба не хотим, и оба уважаем это желание друг друга. Мне кажется это лучшее из возможного в нашем случае.
Катюня, привет! Как твой сынок поживает?
 
Да как сказать... я вот теперь с травы не знаю как слезть.
Я?
Очень, очень насыщенный год...
Поменял все, что можно было поменять)
В июле появились отношения, девушка чуть младше тебя, 31 недавно исполнилось
Нет, на новый год кайфовал трезвый) А вот месяц назад, накрыло. Но уже все ок)
Не знаю, мои приятели 40+ половина покуривают) Причем обычные не курят
Я в свое время, с травы на алкашку соскочил. Это была ошибка
Тоже та еще тварь, когда в доступе. Может от психики конечно зависит, но чёт меня кроет не хило. Злость. Прям бесят все. Бабка с тележкой которая еле едет перед носом, пнуть прям хочется. Инвалид втесался хочется его же костылём ему пере это самое). Короче не зря, один хер всё придеься бросать, всё мешает.
А что поменял жизнь это круто! Я тоже, и это тоже поддержка для новой жизни!
 
Да как сказать... я вот теперь с травы не знаю как слезть.

Тоже та еще тварь, когда в доступе. Может от психики конечно зависит, но чёт меня кроет не хило. Злость. Прям бесят все. Бабка с тележкой которая еле едет перед носом, пнуть прям хочется. Инвалид втесался хочется его же костылём ему пере это самое). Короче не зря, один хер всё придеься бросать, всё мешает.
А что поменял жизнь это круто! Я тоже, и это тоже поддержка для новой жизни!
Спасибо)
Да не спеши ты с курением, всему свое время
Главное, из синей ямы выбралась, и с интернет зависимостью справляешься)
 
Спасибо)
Да не спеши ты с курением, всему свое время
Главное, из синей ямы выбралась, и с интернет зависимостью справляешься)
Да мешает Серёж(. На работе туплю, дома туплю, памяти 0, зрение садится, по деньгам 1500 через день-2. Сейчас могу себе позволить, доход сотка, но блин, она не для того что бы по 20 тыс в месяц на траву спускать. А ещё сладости безмерно опять же, то на работу пару раз в неделю на 500р, то домой так-же. И там если посчитать всё, то 30-ка примерно уходит. Это не разумно. И непоседливость до кучи с суетливостью в добавок. В общем надо как то, всё таки бросать. Ну хз, сколько еще времени на это уйдёт). Врачи то резко бросать не рекомендуют))) а я-же только такие рекомендации слышу),
 
Назад
Сверху Снизу