жизнь в многолетней борьбе с алкоголем


Ты чуть помладше меня,потом будет такая тема,что оно и ваще не над как бы.)
Ну или предельно это сложно и чел очень тебе должен чем-то нравится,особенно если не будешь так же бухать тебе другие будут стороны интересны.
Мне и сейчас они интересны. Мне нужен друг/партнёр по жизни. Который смотрит туда же, куда и я и хочет того же, чего и я. Который стремится к финансовой стабильности и материальной уверенности и свободе. Который трудоголик и хочет многого добиться. Вот с таким мне по пути. Других не рассматриваю. Это жёсткий кастинг.
 
Привет всем! Счетчик верный, алкашный который). Второй тоже в процессе, но пока ни как). Сайт тупит, я на работу еду, позже напишу по больше)))
 
Привет всем! Счетчик верный, алкашный который). Второй тоже в процессе, но пока ни как). Сайт тупит, я на работу еду, позже напишу по больше)))
Привет!как дела?? Рассказывай!!!))
 
Привет всем! Счетчик верный, алкашный который). Второй тоже в процессе, но пока ни как). Сайт тупит, я на работу еду, позже напишу по больше)))
Шо там? Амнистия вышла? :-D
 
Привет всем! Счетчик верный, алкашный который). Второй тоже в процессе, но пока ни как). Сайт тупит, я на работу еду, позже напишу по больше)))
Привет, это хорошие новости ! Рад за тебя 👍🙂
 
И так)). Пока перекур)
В общем, я не пью, пытаюсь бросить курить, но это походу на долго ещё). В 11 месяцев я завела новые отношения. Это было самое начало августа. В сентябре вернулась на старую работу в хозмаг. Сейчас переехала к парню, своё сдала. В общем всё отлично! Пить вообще напрочь, отбило любое желание. Пьяные не раздражают, легко общаюсь, мне всё равно. А так, не пью, работаю живу теперь в центре, да вообще, жизнь прекрасна!! Всех с Еовым Годом! Трезвости и как можно больше светлых, счастливыхдней!!!🤗😚
 
И так)). Пока перекур)
В общем, я не пью, пытаюсь бросить курить, но это походу на долго ещё). В 11 месяцев я завела новые отношения. Это было самое начало августа. В сентябре вернулась на старую работу в хозмаг. Сейчас переехала к парню, своё сдала. В общем всё отлично! Пить вообще напрочь, отбило любое желание. Пьяные не раздражают, легко общаюсь, мне всё равно. А так, не пью, работаю живу теперь в центре, да вообще, жизнь прекрасна!! Всех с Еовым Годом! Трезвости и как можно больше светлых, счастливыхдней!!!🤗😚
Как без форума?
Хороший бан получился)
Напиши в личку, как договорилась))
 
Как без форума?
Хороший бан получился)
Напиши в личку, как договорилась))
Привееет Серёж! Да. Без форума. В моем случае, так оказалось лучше. Я в жизнь окунулась по полной. Отвлеклась, переключилась. Появились другие интересы. А в бан меня изначально на полгода отправляли, потом ещё 2 месяца добавили за клона). Просто решили почему то, не писать в техразделе. Ну я то знала как там и чё). Правда выпустили на месяц раньше. Похоже подарок на НГ)
 
Привееет Серёж! Да. Без форума. В моем случае, так оказалось лучше. Я в жизнь окунулась по полной. Отвлеклась, переключилась. Появились другие интересы. А в бан меня изначально на полгода отправляли, потом ещё 2 месяца добавили за клона). Просто решили почему то, не писать в техразделе. Ну я то знала как там и чё). Правда выпустили на месяц раньше. Похоже подарок на НГ)
Привет, Катюша!
Вооот, и я любовь на шел в июле, когда в бане был)
Все правильно, форум время крадет
Надо подумать, может за Жириновского топить и потом клонироваться ;-)
 
Привеет!!! Да я честно говоря сама
Шо там? Амнистия вышла? :-D
не ожидала). Зашла, а он (сайт) хоть и с дикими тормозами, но пустил. Я даже не знаю с какого дня это)
 
Привет Непей! Я тоже очень рада за тебя, я тебя читала гостем). Мы молодцы и у нас всё получится! Ведь неверили когда-то в такие сроки, а сейчас отступать вообще не куда, так что желаю в Новом году, нос по ветру, хвост пестолетом! И по меньше грусти и тоски. Здоровье, и позитив пусть рулят! С Новым Годом!🌹
Привет 👋 рада видеть, рада видеть трезвой и счастливой
 
Кать, ну дай подробностей
Что за парень? Что из кайфушек (кроме тебя) любит?
Качает - не качает тебя?
:girl_in_dreams:
Парень, ровесник. Мы 2 тигра, это наш год). Кайфушки всё те-же, трава. Ну и алко у него. В принципе как я в прошлом. Только проблемы пока не видит. Ну это его дело. Чет мне не особо хочется навязывать ему трезвые идеи). Поняла уже, что ему, нет смысла. Пока нам хорошо, пусть так и будет.
Серёж, качает, только не от алкахи уже, от травы. И ни как не могу себя заставить тормознуть. Порой злюсь, вроде настрой появляется, но пока он не достаточно твёрдый, решение "навсегда" не хочет приниматься. Ну видимо рано ещё, время ещё не пришло.
Как ты? Как НГ? Тригерило?
 
Назад
Сверху Снизу