жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

Привет Блек😍!! С прошедшими и наступающими тебя! С профильными пожеланиями больше не наступать, на праздники). Ни каких подколов, только от души :obnim1:
Откинулась!
Дай поцелую :obnim1:
 
Привет Блек😍!! С прошедшими и наступающими тебя! С профильными пожеланиями больше не наступать, на праздники). Ни каких подколов, только от души :obnim1:
Катя, какая ты крутая!!!!!!
Читаю, радуюсь!
Умница, красотка, и вообще!!!

Ты заходи хоть изредка))
Так чтобы не во вред тебе, конечно.
 
Привет Томар!😍 С праздниками тебя!
Спасибо большущее! Пока не планирую ни куда убегать). Во-первых надо разделаться с расто. Во-вторых, да просто работаю много, времени нет особо на нд, плюс отношения новые (5 мес вместе). Не дадут залипнуть🤭
Ты тоже заходи! Мисс Позитив! (Или мисис, я в них не разбираюсь)
Катя, какая ты крутая!!!!!!
Читаю, радуюсь!
Умница, красотка, и вообще!!!

Ты заходи хоть изредка))
Так чтобы не во вред тебе, конечно.
 
Привет Томар!😍 С праздниками тебя!
Спасибо большущее! Пока не планирую ни куда убегать). Во-первых надо разделаться с расто. Во-вторых, да просто работаю много, времени нет особо на нд, плюс отношения новые (5 мес вместе). Не дадут залипнуть🤭
Ты тоже заходи! Мисс Позитив! (Или мисис, я в них не разбираюсь)
Я наверное миссис!!
Спасибо! Тебя тож с новым тигрячьим годом, чтоб он точно был твой!

Как работа, нравится тебе? Как ты с людьми по трезвому, норм общаешься, не скучно?
 
Тигрячий год действительно мой) я 86-го. И парень кстати тоже). А сегодня ещё маленького котёнка взяли в свою кошачью семью) это был подарок парню.
Я наверное миссис!!
Спасибо! Тебя тож с новым тигрячьим годом, чтоб он точно был твой!

Как работа, нравится тебе? Как ты с людьми по трезвому, норм общаешься, не скучно?
Работа норм, я там уже работала, вернулась в тот же хозмаг где в прошлом феврале поругалась с админами.
С людьми я стала другая (кроме моментов пасов от травы) но это всё, равно в сравнении с тем что было, небо и земля! Меня не раздражают психи!!🤣 Я молчу и мне по фиг, когда они несут чушь. Уже нет желания доказывать свою правоту, спорить. Я даже не слушаю, хотя и делаю вид. Короче вот этого я и хотела! Это прям вот как груз, который скинула. Так жить на много лучше! А скучать вообще нет повода. Мне просто не надо ни какого особого веселья, я к нему не стремлюсь.
 
По профилю.
Вчера пасы с нервозами меня отаковали весь день. У меня всё выпадало из рук, я уходила в магазин забыв кошелёк, я садилась в автобус не в ту сторону, я решила выпить кваса, но на каблуках в полушубке я с открытрй банкой подскользнулась и упала, в этот момент вообще чуть истерика не началась. Меня бесили люди, бабки с тележками которых хотелось прям пнуть, потому что мешались под ногами. Выбесил инвалид с костылём в метро на эскалаторе, ярость такая была, просто капец. Было желание его же костылём ему охреначить за то что перед носом влез. Но часам к 5 вечера, отпустило. Сегодня, я очень благодарна себе, за то что написала здесь, и очень благодарна за Майкино предложение перетерпеть. Мне стыдно когда меня уговаривают, я чувствую себя капризным ребёнком и просто стыдно, мне так себя вести в 35 лет. Да и желания то не было особо, было желание "поправиться" как то снять нервоз, убрать этот негатив, ярость. Решение было 50×50, вот прям ровно и просто предложения перетерпеть, мне оказалось достаточно что бы эти весы перевесили в нужную сторону. Но написать, или нет я думала час-полтора. Сомневалась. В первый раз я писала ДО рецедива. И это сработало! Сегодня мой счётчик сохранён, настроение норм, и я очень собой довольна. Даже поймала на этом фоне легкую недолгую эйфорийку).
 
Блин, нет не получилось( позавчера парень меня терпел, до вечера, а потом выпил и начал отвечать на мои рыки, вчера, он уже был с бадуна, похмелился, и синька вылезла бычьим кайфом. Начал искать во мне косяки, я в ответ в нём, и вот весь день вот это "а ты такой, а ты такая" пыталась и темы переводить, и отшучиваться, эффекта 0, его заклинило)). Вечером на чуть угостили, мы дунули и всё идилия. Мы шутим, мы прям лубим друг друга, нежности и т.д.
Получается что на сухую нам общаться очень сложно. История повторяется.
 
Блин, нет не получилось( позавчера парень меня терпел, до вечера, а потом выпил и начал отвечать на мои рыки, вчера, он уже был с бадуна, похмелился, и синька вылезла бычьим кайфом. Начал искать во мне косяки, я в ответ в нём, и вот весь день вот это "а ты такой, а ты такая" пыталась и темы переводить, и отшучиваться, эффекта 0, его заклинило)). Вечером на чуть угостили, мы дунули и всё идилия. Мы шутим, мы прям лубим друг друга, нежности и т.д.
Получается что на сухую нам общаться очень сложно. История повторяется.
Чудеса, да?))))
 
Блин, нет не получилось( позавчера парень меня терпел, до вечера, а потом выпил и начал отвечать на мои рыки, вчера, он уже был с бадуна, похмелился, и синька вылезла бычьим кайфом. Начал искать во мне косяки, я в ответ в нём, и вот весь день вот это "а ты такой, а ты такая" пыталась и темы переводить, и отшучиваться, эффекта 0, его заклинило)). Вечером на чуть угостили, мы дунули и всё идилия. Мы шутим, мы прям лубим друг друга, нежности и т.д.
Получается что на сухую нам общаться очень сложно. История повторяется.
Катя, привет, ничего тут не поделаешь, так во всех парах, где трезвый и пьющим.
Если он не алк, то забей.
Рассматриваем как бытовую ссору и всё.
Если алк,то сама знаешь, грамотная!
 
А, тут же ещё курево.
А с куревом КУ не получится, раз в неделю дуем, и всё?
Типа по правилам?
Я не в теме, наверное это ерунда?))
 
Да ваще!)) Теперь думаю как это решать. В принципе можно на успакоительеые присесть, но это мне. А ему если пить бросать не хочет, видимо надо как мне в прошлом, гасить эту бычку дудкой.
 
Да ваще!)) Теперь думаю как это решать. В принципе можно на успакоительеые присесть, но это мне. А ему если пить бросать не хочет, видимо надо как мне в прошлом, гасить эту бычку дудкой.
Ну, да...
Что-то я вспылил. Про трезвость какую-то гоню, про зависимости.....
Всё просто решается.
Здоровья тебе, Катя, в новом году.
 
Том тут аддикции уже вылезают, как трудоголизм, зож до изнеможения и т.д. вчера пробовала остоновиться на 1 плюхе, не смогла. Хотя вроде и не хотелось особо, но тяга открывается с первого вдоха, как от первой рюмки. Ку невозможно.
А, тут же ещё курево.
А с куревом КУ не получится, раз в неделю дуем, и всё?
Типа по правилам?
Я не в теме, наверное это ерунда?))
 
Ну, да...
Что-то я вспылил. Про трезвость какую-то гоню, про зависимости.....
Всё просто решается.
Здоровья тебе, Катя, в новом году.
Аркаш себя я лечу, а он не хочет.
 
Аркаш себя я лечу, а он не хочет.
Катя, но ведь ты с ним таким познакомилась пьющим и курящим и все понимала сама. Значит тебе так лучше, чем одной. Но проблема в том, что дудку будет сложно бросить, если он рядом курит. Потому что у тебя будут психи от отказа, у него психи от постоянного употребления. Короче, тут надо очень много терпения. Даже можно ему сказать пожить пару недель отдельно, где он раньше жил или ты и пережить самое тяжёлое время одной. Главное ещё не вернуться к алкоголю.
 
Катя, какая ты крутая!!!!!!
Да. Молодец. Трава и очередной наркоман в отношениях.
Меня не раздражают психи!!🤣



Меня бесили люди, бабки с тележками которых хотелось прям пнуть, потому что мешались под ногами. Выбесил инвалид с костылём в метро на эскалаторе, ярость такая была, просто капец. Было желание его же костылём ему охреначить за то что перед носом
 
Назад
Сверху Снизу