Модный приговор

Бум - войлочная подошва промокать жеж будет? Разве нет? Набухнет вся и деформируется...
Там самый низ микропора (не промокает), а над ней прослойка войлока 10 или 14 мм (тот, который коричневый).
У нас зима - так зима, слякоть редко бывает. Нынче январь-февраль бо́льшую часть -30 было. Кожаные сапоги дубели. Была даже мысль простые валенки купить.
 
Последнее редактирование:
Бум - войлочная подошва промокать жеж будет? Разве нет? Набухнет вся и деформируется...
вспомнилось...
Меня сестра как-то поперла с собой домой к однокурснику (на общественном транспорте итп) в валенках без галош.
В оттепель. Я чувствовала глубину луж каждой ногой. Молчала. Дома - потом тупо колготки посмотрела, они все мокрые, молча переоделась. По-моему даже не заболела тогда. У того однокурсника даже не разувались что ли...
Но это Такая моя какая-то суть терпеливая с детства, которая оч мешала жить. И стеснительность, чтоб сказать родн сестре; ноги промокают . И страх, что мне же по башке и настучат.
🥴
 
Последнее редактирование:
С активным внедрением брюк в женский гардероб - интересно - многие ли до сих пор носят высокие сапоги?

Лично я - практически не ношу.
можно с бриджами, можно в них узкие брюки заправлять
я ношу
 
хорошо 👌🏻
но на меня такие фасоны не сидяться

я недавно в магазине приметила в примерочной женщину - понравилось платье которое она мерила; я ее спросила - где они висят и тоже померила - совершенно другое впечатление 😳 как другое платье
потому что упрощенно если фигура это треугольник, то у меня вверху узкая часть, а внизу широкая, а у нее верх широкий, а низ узкий
на ней спортивное платье под кеды, на мне - с большой претензией на сексуальность 🙄
 
хорошо 👌🏻
но на меня такие фасоны не сидяться

я недавно в магазине приметила в примерочной женщину - понравилось платье которое она мерила; я ее спросила - где они висят и тоже померила - совершенно другое впечатление 😳 как другое платье
потому что упрощенно если фигура это треугольник, то у меня вверху узкая часть, а внизу широкая, а у нее верх широкий, а низ узкий
на ней спортивное платье под кеды, на мне - с большой претензией на сексуальность 🙄
а я какая-то ровная везде :-D
 
С активным внедрением брюк в женский гардероб - интересно - многие ли до сих пор носят высокие сапоги?

Лично я - практически не ношу.
Очень уважаю высокие сапоги.
Помню, носила зимой ботинки, так замучалась утепляться.
 
Очень уважаю высокие сапоги.
Помню, носила зимой ботинки, так замучалась утепляться.
Надо же .. пОнятно. А я как то остыла. Заправлять брюки я не умею)) Бриджи зимой - ну как бы редко... Получается - ботинки на молнии - самое оно для меня...
 
Надо же .. пОнятно. А я как то остыла. Заправлять брюки я не умею)) Бриджи зимой - ну как бы редко... Получается - ботинки на молнии - самое оно для меня...
Я ношу под сапоги теплые леггинсы-джинсы, скинни вроде по-современному (так и англ. выучишь 😂).
Сверху пуховик до колена.
 
осень на улице
Так для понтов же осень не помеха.
Стройная ты:ax:
С активным внедрением брюк в женский гардероб - интересно - многие ли до сих пор носят высокие сапоги?

Лично я - практически не ношу.
Теоретически (но не практически)) зимой под шерстяное короткое платье-тунику и очень плотные колготки должно быть удобно.
Это я про ботфорты, а ты наверно про обычные сапоги...
У меня лежат нетронутыми уже который год и те, и те.
 
Меряла недавно брюки-палаццо, точнее, костюм заказывала такой
но что-то не решилась

Костюм спортивный/Костюм трикотажный женский с брюками палаццо с завышенной талией/Осенний/Футболка Vjfamily 34716794 купить за 2124 ₽ в интернет-магазине WildberriesVjfamily Костюм спортивный/Костюм трикотажный женский с брюками палаццо с завышенной талией/Осенний/Футболка
 
Назад
Сверху Снизу