Модный приговор

Я крашу Сьоссом без аммиака раз в 2 месяца. А что там гимморного? Намазал, подождал и смыл?
подбирать краску
следить чтобы не отросли свои
регулярно краситься
если получиться херня (а дома именно она и получиться) идти в салон, спасать волосы
и это на постоянной основе
ну нафиг
 
подбирать краску
следить чтобы не отросли свои
регулярно краситься
если получиться херня (а дома именно она и получиться) идти в салон, спасать волосы
и это на постоянной основе
ну нафиг
ИМХО - если приспособиться к чему то - то получается вполне удовлетворительно. Почему херня то? Перчатки на руки и прям руками распределить - как шампунь по голове. И все нормуль..

Бзаммиачный сьесс - красивые крепкие оттенки.
 
подбирать краску
следить чтобы не отросли свои
регулярно краситься
если получиться херня (а дома именно она и получиться) идти в салон, спасать волосы
и это на постоянной основе
ну нафиг

Ну не всё так печально)
Главное, подобрать подходящую краску.
Остальное предельно просто.
 
так у вас получаеться 1 цвет по всей голове? Без оттенков?
мне нравиться когда разные оттенки, блики, тогда волосы выглядят живее
 
так у вас получаеться 1 цвет по всей голове? Без оттенков?
мне нравиться когда разные оттенки, блики, тогда волосы выглядят живее
Не знаю, у меня идеально равномерно не получается - невольно идет бликование, очень естественно
 
так у вас получаеться 1 цвет по всей голове? Без оттенков?
мне нравиться когда разные оттенки, блики, тогда волосы выглядят живее

Без оттенков вряд ли получится, т к волосы же одни чуть тоньше, другие чуть толще, есть доля седых волос, цвет не будет абсолютно ровным. Ну разве что если покраситься в радикальный чорный цвет))

А если тонировать оттеночным бальзамом, так и вовсе - с каждым мытьем головы оттенок будет меняться)
 
Посмотреть вложение 539859

Чуп - на мой взгляд - в этих туХлях не хватает сексуальности. Ее надо усиливать тогда за счет чего то другого.

В туфлях Вирго - ее больше за счет подошвы. Но ИМХО - надо еще "посильней" - пряжки там или подошва еще выше.

типа того

Посмотреть вложение 539863
Это все оч субъективно насчёт сексуальности. Мой муж говорит, что нет ничего антисексуксуального чем обувь гавнодавы с большими тракторными подошвами. Его аж прям выворачивает. Я как-то хотела такие себе купить ;)
Решила пожалеть мужа.
 
Я мелировалась полтора мес назад, ща ток посриглась, через полтора мес милируюсь поверх етого, ток темные волосы. Седые не милируюцца, но их в этой дрисне маловиднл
 

Вложения

  • 20210919_200141.jpg
    20210919_200141.jpg
    145.5 KB · Просмотры: 43
Я мелировалась полтора мес назад, ща ток посриглась, через полтора мес милируюсь поверх етого, ток темные волосы. Седые не милируюцца, но их в этой дрисне маловиднл
красивый цвет 👍

по поводу бордовых и красных теней
я попробовала сфоткать



тени


красный сегмент
 
Последнее редактирование:
тоже слышала такое от м
это нам нравится, а не им
На самом деле многое зависит от того. как это подается. Эта вещь специфическая - тракторная подошва - к ней надо продумано подбирать все остальное. Тогда все смотрится гармонично.

Хотя впрочем,это всего касаемо))))
 
старость отчетливо наступила - я начала пользоваться Шанель 5 (духами - даже не водой) и мне нравиться 🙈
запах бронебойный, тяжелый, матронистый, удушающий, цветочный, хочется его запить водой
но кайфовый 🥰
 
А чем это несексуально?
сексуально доя кого? для тебя? или доя другого?
лично мне не нравиться такие копыта;
просто не нравяться - на мой взгляд в них отсутствует гармония; так же мне не нравяться балетки и квадратные мыски и слишком острые мыски и много чего ещё…. а кому то нравиться 🤗
 
А мне оЧЕНЬ нравится. Особенно на верхней моей картинке справа. У меня такие же лично)) Ну чуть пониже каблук. Они кстати очень удобные - устойчивые...

Мне пока никто не говорил - что несексуально и мужчины тоже... Наоборот...
 
Назад
Сверху Снизу