Модный приговор

Так на работу же?

Выбросила две коробки тряпья. Откуда берется... Аж дышать легче стало.

Может, как Джобс- 10 одинаковых водолазок и заипись?
как в ЛЮДИ В ЧЁРНОМ
👍
у меня модели штанов и свитеров тоже одинаковые (из уникло), только цвет разный 🤗
 
Кстати - я тоже к этому склонна. Я знаю форму вещей, которая мне идет. И получается , что например рубашек опред формы у мну целая батарея. Но разного цвета..
 
взяла 2 свитера с горлом:
бежевый и электрик (уникло)
чёрный берет (ним)
толстую цепь (ним)
чёрный матовый пуховик
коврик для ванны (Оби)
большую сковороду (икеи)

зашла в оптику
лучше всего села оправа дольче - она сука идеальная… душит жаба 🐸
Жаба в финансах это сколько?)
 
я выбр
Ну меня б тоже придушила,но учитывая,что ты на полсуммы шмоток накупила,че бы и нет?)
у меня всегда есть лимит расходов на каждую конкретную вещь
я планировала на очки потратить примерно 10 -15 тр (а не 25)
поскольку я уверена что все эти оправы китайский самопал, я тупо не вижу смысла превышать бюджет…
+ я одеваюсь в уникло и ним - нафиг мне дольчегабана очки? 🤔 на меня оч хорошо Версаче ещё сели - из-за одного лейбла не возьму; имхо - это пошло…

в результате обойдя 5 оптик (некоторые по 2 раза, а то и 4 раза) я заказала Ральфалорена
долго выбирала между бордовой оправой с тонкими дужками и серочорномраморно размытой с толстыми дужками 🙈 взяла серые (тонкие дужки как то не зашли)
 
ну нормально
че душит то?
мне жалко за кусочек пластика 19 тр
с точки функционала они такие же как за 1, 2, 3, 4 ….10 тр
поскольку я нашла идеально подходящие за в 2 раза дешевле - зачем мне переплачивать? 🤔

на секономленые деньги я смогу заказать ещё одни очки или ботинки кожаные купить 👌🏻
 
мне жалко за кусочек пластика 19 тр
с точки функционала они такие же как за 1, 2, 3, 4 ….10 тр
поскольку я нашла идеально подходящие за в 2 раза дешевле - зачем мне переплачивать? 🤔

на секономленые деньги я смогу заказать ещё одни очки или ботинки кожаные купить 👌🏻
Не,тут я не спорю, если одинаковый функционал за 10 и 20,и на морде литца обе оправы красиво смотрятся,я выберу 1.
Ну очки за 1-это ж хлам обычно,от 5 и более менее норм.
 
Мне надо наверна для близи. Хочу вставеть в старую оправу, это, наверно, позорно и нигде не делают в приличных местах)) а чо мне ток для чтеня дома.

Оправу на лице оч хорошо видно. Ноунейм бывают неплохо, пока не сравнишь с известным брендом. В резалте у мя одни ток, которые ношу на людях
 
Мне надо наверна для близи. Хочу вставеть в старую оправу, это, наверно, позорно и нигде не делают в приличных местах)) а чо мне ток для чтеня дома.

Оправу на лице оч хорошо видно. Ноунейм бывают неплохо, пока не сравнишь с известным брендом. В резалте у мя одни ток, которые ношу на людях
Вооот ☝🏻
так купишь дорогую оправу и потом ее жалко будет поменять /выкинуть
 
Не надо бордовую оправу. Вообще поосторожнее с бордовым цветом. Блондинкам он категорически не идет. Уж тогда уходить в фиолет. Только не бардо!!!
 
Мне надо наверна для близи. Хочу вставеть в старую оправу, это, наверно, позорно и нигде не делают в приличных местах))
Нормально все, никакого позора в данном действии нет.
Проверено на собственном опыте.
 
Нормально все, никакого позора в данном действии нет.
Проверено на собственном опыте.
Тоже так думаю
видела вчера в оптике пару - они так же меняли стёкла в кому то из них в оправе;
это я ещё не наигралась 🙈
 
Не надо бордовую оправу. Вообще поосторожнее с бордовым цветом. Блондинкам он категорически не идет. Уж тогда уходить в фиолет. Только не бардо!!!
мне оч идёт (правдаправда)
у меня бордовые тени и подводки даже есть, даже красные тени
бордовые очки мне супер 🔥 если бы не было тех серых я бы взяла бордовые
глаза становятся ярко голубыми с бордовыми тенями и очками (у меня куча просто бордовой одежды, платков и тд)

фиолет мне не идёт вообще; ни в тенях ни в одежде

:PARDON:
 
мне оч идёт (правдаправда)
у меня бордовые тени и подводки даже есть, даже красные тени
бордовые очки мне супер 🔥 если бы не было тех серых я бы взяла бордовые
глаза становятся ярко голубыми с бордовыми тенями и очками (у меня куча просто бордовой одежды, платков и тд)

фиолет мне не идёт вообще; ни в тенях ни в одежде

:PARDON:
У тебя цветотип зима же?
 
Нормально все, никакого позора в данном действии нет.
Проверено на собственном опыте.
В сан сизон, линзмастере и проч невыгодно просто стекла вставлять, они оправами торгуют, ты наверное в какой - то "обычной" оптике была? У нас такая есть, я там правила оправы. Мож там и вставят, надо до глазника дойти
 
Назад
Сверху Снизу