Модный приговор

старость отчетливо наступила - я начала пользоваться Шанель 5 (духами - даже не водой) и мне нравиться 🙈
запах бронебойный, тяжелый, матронистый, удушающий, цветочный, хочется его запить водой
но кайфовый 🥰
блин, ну я вот тоже примерно подобное купила
хожу и тошню
отложу на староздь :-D
 
А мне оЧЕНЬ нравится. Особенно на верхней моей картинке справа. У меня такие же лично)) Ну чуть пониже каблук. Они кстати очень удобные - устойчивые...

Мне пока никто не говорил - что несексуально и мужчины тоже... Наоборот...
для меня сексуальная обувь - много тонких ремешков вокруг ноги, открытые пальцы, или туфли без задника или сапоги высокие по ног
сексуальные ноги - открытые пальцы, покрашеные темно бордовым лаком
цепочка на щиколотке

чем нейтральнее и незаметнее на теле одежда тем сексуальнее: тонкие ремешки, полупрозрачный шёлк, трикотаж по фигуре, мех, кожаная одежда, глубокие разрезы через которые видно тело - вот это сексуально
 
я в полном восторге - Чупе тоже нравятся тодсы и меха
а как меня драли, как драли, что я одета куй пойми как
и еще говорили - зайди в модный приговор, там Чупа - икона стиля, а ты тут фу-фу-фу
 
Я решила покупать только спортивное. Стопитсот нарядов "на выход" лежат вися в шкафу третий год уже.
Ездим по горам и морям. Иногда выбираюсь в Большой Город и то по работе.
Всё стало большое. С этикетками и бирками.
Не вылезаю из спортивных штанов, курток и кроссовок.
Летом - кроксы на платформе, зимой кроссовки на платформе.
Для украшения хоть как-то себя купила парочку модных оправ и серьги каффы с циркониями.
 
У меня, видимо, старость подступает. Хочу тепла и вот такие сапоги на войлочной подошве
Screenshot_20210920-151803_Instagram.jpg
 
Чупа, а как тебе crea?
мотли крю?


Я решила покупать только спортивное. Стопитсот нарядов "на выход" лежат вися в шкафу третий год уже.
Ездим по горам и морям. Иногда выбираюсь в Большой Город и то по работе.
Всё стало большое. С этикетками и бирками.
Не вылезаю из спортивных штанов, курток и кроссовок.
Летом - кроксы на платформе, зимой кроссовки на платформе.
Для украшения хоть как-то себя купила парочку модных оправ и серьги каффы с циркониями.
у тебя классный стиль 👌🏻
выглядишь отпадно последнее время, видно что все гармонично и хорошо
фотки 🔥
я как посмотрю их - сразу хочу так же одеться, иуда же поехать и желтые кроксы 😍
(сама сижу в шерстяном свитере (с горлом), шерстяной юбке и сапогах) Кондей включила на подогрев
🥶
 
Назад
Сверху Снизу