Модный приговор

они интересные - какие-то стройнят, какие-то наоборот
и не могу понять, в чем дело

и я не могу.
ну, хоть примерила, посмотрела на себе.
конкретно этот костюм можно было бы перезаказать на размер меньше, т к он не соответствует размеру, но трикотаж мне совсем не понравился, после пары стирок будет просто тряпка.
 
НиМ

напоминает COS
🤔



мне в косе кое что нравится, но ничего оттуда нет
да, похоже
cos у меня тоже ничего нет, а crea есть несколько вещей, но не оч радикальных, ближе к классике все-таки
 
Так для понтов же осень не помеха.
Стройная ты:ax:

Теоретически (но не практически)) зимой под шерстяное короткое платье-тунику и очень плотные колготки должно быть удобно.
Это я про ботфорты, а ты наверно про обычные сапоги...
У меня лежат нетронутыми уже который год и те, и те.
Я раньше нашивала, но в помещении их не поносишь, а если их снять - гардероб уже не тот - как преподавателю получается без высоких сапог в коротком платье зимой - странновато. получается - непрактично
 
мамане заказала сегодня супер стрейтч утеплённые джинсы в уникло 😜 под высокие сапоги
джинсы эти кстати оч классные - в них реально не холодно зимой и выглядят 🔥
 
Черт его знает. чессговоря, тут где я живу, в таких ходят только пятнадцатилетние готы и девушки легкого поведения. Это немного как бы несерьёзно в моем возрасте, но я за любой кипиш, обычно. Ну, в общем, меня б на работе не поняли ;)
Хотя какая кому разница, чесслово.
 
Черт его знает. чессговоря, тут где я живу, в таких ходят только пятнадцатилетние готы и девушки легкого поведения. Это немного как бы несерьёзно в моем возрасте, но я за любой кипиш, обычно. Ну, в общем, меня б на работе не поняли ;)
Хотя какая кому разница, чесслово.
Да? А я ношу. У нас тут многие носят - это нормально)) Я их для себя открыла - они оказались очень удобными. Почти все лето проходила в белых просто так, в черных - на официальные мероприятния. про свой возраст просто промолчу)))

Я не знаю чо эта картинка прицепилась!! У мну новый ноут - чот он как то странно мне копирует карттинки...

*Картинка с днём варенья удалена:-D
 
Последнее редактирование модератором:
А мне оЧЕНЬ нравится. Особенно на верхней моей картинке справа. У меня такие же лично)) Ну чуть пониже каблук. Они кстати очень удобные - устойчивые...

Мне пока никто не говорил - что несексуально и мужчины тоже... Наоборот...
Я тож такое люлбю
 
Я раньше нашивала, но в помещении их не поносишь, а если их снять - гардероб уже не тот - как преподавателю получается без высоких сапог в коротком платье зимой - странновато. получается - непрактично
я щас в сапогах сижу 😳
Да? А я ношу. У нас тут многие носят - это нормально)) Я их для себя открыла - они оказались очень удобными. Почти все лето проходила в белых просто так, в черных - на официальные мероприятния. про свой возраст просто промолчу)))

Я не знаю чо эта картинка прицепилась!! У мну новый ноут - чот он как то странно мне копирует карттинки...

*Картинка с днём варенья удалена:-D
да ну нет, не многие такие боты у нас носят ))
в Бутово локально ещё практикуют и все пожалуй 😏
 
я щас в сапогах сижу 😳

да ну нет, не многие такие боты у нас носят ))
в Бутово локально ещё практикуют и все пожалуй 😏
Я не могу весь день сидеть в сапогах))

В Бутово да - у нас тут гладкий асфальт можно себе позволить такое вместо Прощай молодость типа

1632214096266.png
как ты любишь)))
 

Вложения

  • 1632214020521.png
    1632214020521.png
    295.5 KB · Просмотры: 8
Я не могу весь день сидеть в сапогах))

В Бутово да - у нас тут гладкий асфальт можно себе позволить такое вместо Прощай молодость типа

Посмотреть вложение 549024
как ты любишь)))

я сеяла не на долго - замёрзла - опять надела 🙈
На фото - мой любимый фасон бот! 👍 не знаю насчёт «прощай молодость» 🤔 может те кто со стриптизерских каблуков на плоскую подошву переходит по состоянию здоровья так ассоциируют?
у меня нет таких ассоциаций… у меня ассоциируются они с английским колледжем, клетчатыми пиджаками, юбками в складку, чо то типа этого 😍
 
Я не люблю сапоги, ни так ни в помещении тем боль, мне на икры давит, даж если свободно. Ток раз норм было, но это были ботфорты, а нет, два, и оьа ботфорты)). Вместо ношу боты с гетрами
 
я сеяла не на долго - замёрзла - опять надела 🙈
На фото - мой любимый фасон бот! 👍 не знаю насчёт «прощай молодость» 🤔 может те кто со стриптизерских каблуков на плоскую подошву переходит по состоянию здоровья так ассоциируют?
у меня нет таких ассоциаций… у меня ассоциируются они с английским колледжем, клетчатыми пиджаками, юбками в складку, чо то типа этого 😍
Англиская обувь самая страшная в мире из приличных стран. И неудобная. Хуже испанцы бывают ток. Но там хоть внешне м.б. изящно
 
Англиская обувь самая страшная в мире из приличных стран. И неудобная. Хуже испанцы бывают ток. Но там хоть внешне м.б. изящно
на вкус и цвет ☝🏻
по удобству категорически не согласна, хотя ноги у всех разные

у меня не было никогда французской обуви 🤔 ну те во Франции я обувь покупала, но сделана она была в где нибудь в Румынии, а бренд был какой нибудь немецкий…
вообще если подумать у меня в основном немецкая обувь, испанская и португальская; китайская ещё … вообще полно китайской одежды…
 
Последнее редактирование:
на вкус и цвет ☝🏻
по удобству категорически не согласна, хотя ноги у всех разные

у меня не было никогда французской обуви 🤔 ну те во Франции я обувь покупала, но сделана она была в где нибудь в Румынии, а бренд был какой нибудь немецкий…
вообще если подумать у меня в основном немецкая обувь, испанская и португальская; китайская ещё … вообще полно китайской одежды…
Одежда да, обувь сомнительно, кроме спортивной. У мя почти вся обувь итальянская, которая мне удобна, имхо макаронники лучшие по этому делу. Французская тоже не оч, вот итальянская, купленная во франциях это да, качество
 
Назад
Сверху Снизу