Модный приговор

Такие:
Ботинки, GUTGUT Ботинки

Ботинки, LOCURA BY GUTLOCURA BY GUT Ботинки

Ботинки, LOCURA BY GUTLOCURA BY GUT Ботинки

Цена на них сейчас стоит дороже, чем я заказала, т к Вайлдберрис внезапно изменил систему начисления скидки.
Ни одна ссылка не открывается у меня.
 
А сапоги-г@вн@давы кто-нить искал (и нашел)?

У мя были dog чего то. Вполне себе, надоели, продала. Реально трактор.
Пока не искала больше
 
Что-то меня попутало...
Заказала вещи на одном китайском сайте. Вообще, не люблю такого. А это повелась на цвет-фактуру, хотя голимый полиэстер.
Вот теперь нет желания даже примерять, когда придёт посылка 🥴
Думаю сделать возврат. Честно говоря, уже б даже не получая сделала бы возврат.
Хз пмс что ли это так повлиял, что я затарилась.
Сайт - shein
 
Что-то меня попутало...
Заказала вещи на одном китайском сайте. Вообще, не люблю такого. А это повелась на цвет-фактуру, хотя голимый полиэстер.
Вот теперь нет желания даже примерять, когда придёт посылка 🥴
Думаю сделать возврат. Честно говоря, уже б даже не получая сделала бы возврат.
Хз пмс что ли это так повлиял, что я затарилась.
Сайт - shein
Помойка. Полиэстр зло
 
Что-то меня попутало...
Заказала вещи на одном китайском сайте. Вообще, не люблю такого. А это повелась на цвет-фактуру, хотя голимый полиэстер.
Вот теперь нет желания даже примерять, когда придёт посылка 🥴
Думаю сделать возврат. Честно говоря, уже б даже не получая сделала бы возврат.
Хз пмс что ли это так повлиял, что я затарилась.
Сайт - shein

читала про этот сайт в основном отрицательные отзывы
 
читала про этот сайт в основном отрицательные отзывы
Мы как-то купили 2 платья сестре там.
Одно - хлопок, другое - синтетика, но ничо так, смахивало на вискозу, не противное.
И что-то я тоже такая думаю: возьму че-ниб
Блин)))
 
Мы как-то купили 2 платья сестре там.
Одно - хлопок, другое - синтетика, но ничо так, смахивало на вискозу, не противное.
И что-то я тоже такая думаю: возьму че-ниб
Блин)))

я как-то ни разу не заказывала на али и им подобным сайтах.
какое-то недоверие они вызывают)
 
я как-то ни разу не заказывала на али и им подобным сайтах.
какое-то недоверие они вызывают)
Я заказывала на али всякую мелочевку : две электрич. аромалампы, мини электрич. фонарик с подзарядкой, блютуз наушники с подзарядкой, электросвечи-таблетки мигающие с подзарядкой, крепление на самокат для фонарика, гетры, тапочки плюшевые Тоторо, скребок каменный, рюкзачок из непромокаемой ткани с вышивкой и т.д.
Претензий к товарам нет.
 
я как-то ни разу не заказывала на али и им подобным сайтах.
какое-то недоверие они вызывают)
Да вот я как раз думаю об аналогиях с али. Сколько щас в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) блогеров, которые «учат модно одеваться на Али», и думаю, что ведь все равно это все х&рня. Типа и Зара там точно такая же есть.
ну ладно, если совсем уж - верну. А то вдруг увижу - и влюблюсь в этот жакет 🤪заказанный
 
Я заказывала на али всякую мелочевку : две электрич. аромалампы, мини электрич. фонарик с подзарядкой, блютуз наушники с подзарядкой, электросвечи-таблетки мигающие с подзарядкой, крепление на самокат для фонарика, гетры, тапочки плюшевые Тоторо, скребок каменный, рюкзачок из непромокаемой ткани с вышивкой и т.д.
Претензий к товарам нет.
Мелочь тоже покупала, отраву от тараканов тоже брали , оно там называется «лекарство от кукарачи». )))
У нас 1 этажи вызвали травлю тараканов в подвале ибо их все достало, так тараканы - вверх побежали. СБ помогло, хорошее лекарство от кукарачи))
 
Мелочь тоже покупала, отраву от тараканов тоже брали , оно там называется «лекарство от кукарачи». )))
У нас 1 этажи вызвали травлю тараканов в подвале ибо их все достало, так тараканы - вверх побежали. СБ помогло, хорошее лекарство от кукарачи))
Ну раптор тоже ничего. Продается в хоз магазинах...
 
Назад
Сверху Снизу