Модный приговор

ну вот чо?
я совершила ошибку
:WALL:
я зашла в другую оптику
и мне понравились совершенно другие оправы
ральф и тедлапидус (конская цена, но 🔥)
теперь надо ещё раз все перемерить 🙈
у ральфа понра бордовая оправа 🔥
у теда - черепаховая 🔥🔥

из простого:
купила в уникло шерстяную юбку в елочку (к тренчу) ещё надо докупить джемпер или свитер (не знаю как лучше - с горлом или без горла; мне идут оба варианта; вопрос принципиальный)

мамане купила кардиган в манго

на мамане лучше чем на моделе
маманя хочет блузку чёрную с бантом на воротнике и брюки типа клёш (хз где это найти за норм цену 😳)
 
перемерила с новой юбкой все свои кашемировые свитера 😜
юбка остаётся :obnim2:
к каждому свитеру у меня есть такого же цвета берет (сегодня заселила новичка - синего цвета)
в общем полный комплект
Почти - чёрные береты не приживаются - потеряла уже 2
так что чёрный свитер есть, а берета нет черного
Есть кепка, но это не считается 🤔
какая то незавершенность…

однозначно нужно будет сходить померить бежевый свитер и бежевый джемпер - хз что лучше
и с шопингом у меня пока все
 
Ну млин два часа шлялась по магазинам, половина закрылись, как выяснилось... нету на мя ботинкофф, размеры от 36 все или шпильки какие то безумные. Заказала 34 размер в Экко, фиг там - на 2 шерстяных носка ток. Завтра попрусь мерять детскую обувь чтоль. Мартинсы ваще хочу, но, млин придут ток к зиме, если щас заказать, куплю наверно в цветочек, пусть будут.
 
Ну млин два часа шлялась по магазинам, половина закрылись, как выяснилось... нету на мя ботинкофф, размеры от 36 все или шпильки какие то безумные. Заказала 34 размер в Экко, фиг там - на 2 шерстяных носка ток. Завтра попрусь мерять детскую обувь чтоль. Мартинсы ваще хочу, но, млин придут ток к зиме, если щас заказать, куплю наверно в цветочек, пусть будут.
Больших размеров тоже шиш. Понравились ботинки в экко, вчера не было, с утра уже ток средние размеры остались 🤓
 
Ну млин два часа шлялась по магазинам, половина закрылись, как выяснилось... нету на мя ботинкофф, размеры от 36 все или шпильки какие то безумные. Заказала 34 размер в Экко, фиг там - на 2 шерстяных носка ток. Завтра попрусь мерять детскую обувь чтоль. Мартинсы ваще хочу, но, млин придут ток к зиме, если щас заказать, куплю наверно в цветочек, пусть будут.
Ща покажу
Вот
Нет ничего любимее мной из обувки))
 
Больших размеров тоже шиш. Понравились ботинки в экко, вчера не было, с утра уже ток средние размеры остались 🤓
У меня 41. Всегда кажется, что маленьких размеров дофига, а 41 днем с огнём не сыщешь))
Оказывается тож проблема
 
У меня 41. Всегда кажется, что маленьких размеров дофига, а 41 днем с огнём не сыщешь))
Оказывается тож проблема

Ну вот да. Удивительно. Сейчас стало больше крупных, высоких девочек и женщин, а размеры все также по количеству. Дочь 177, но размер 38))) всегда есть
 
Они размер в размер? Как эксплуатируются в грязь и дождь?
У меня русский 40,5. 41 подходят очень хорошо. Эксплуатируются отлично - черные кожаные- им уже два года каждодневной носки. Цветные не кожаные. Но моются отлично.
 
У меня русский 40,5. 41 подходят очень хорошо. Эксплуатируются отлично - черные кожаные- им уже два года каждодневной носки. Цветные не кожаные. Но моются отлично.

Дочь хочет. Тогда пусть, ток кожу.
Там только стельки нет вроде и колодка не анатомическая? Так?
 
Дочь хочет. Тогда пусть, ток кожу.
Там только стельки нет вроде и колодка не анатомическая? Так?
В смысле стельки нет? Я внутрь чет даже не заглядывала. Запихиваю ногу и всё 🤣🤣🤣. Колодка вряд ли анатомическая.
Но они весёлые. Меня вся обувь обыкновенная угнетает. У нас и так серость и грязь / ещё и скучная обувь и верхняя одежда. Всё серо -безлико.
Но лучше померить всё же. Сестра говорит, что ей Мартинсы неудобны.
 
Назад
Сверху Снизу