Модный приговор

Я кроме балдинини и фабиани вообще ни одного знакомого слова не опознала :-D .Да и толку,что опознала-у меня все равно такого нет :-D.
я у Чупы тоже не опознала
всегда же можно глянуть - чейта
все разные марки носят
 
Я кроме балдинини и фабиани вообще ни одного знакомого слова не опознала :-D .Да и толку,что опознала-у меня все равно такого нет :-D.
Я кой-че знаю.
Вот кстати прошу ознакомиться с ценником на casadei :-D :-
 
Я кой-че знаю.
Вот кстати прошу ознакомиться с ценником на casadei :-D :-
Коша-2
в ЦУМе ток олигархи покупают
там втрое накручено
 
я у Чупы тоже не опознала
всегда же можно глянуть - чейта
все разные марки носят
Я не загоняюсь по маркам)
Ну если только райкер очень любят мои ноги)))и бюстгалтеры я предпочитаю миловица,т к они хорошо корректируют мою оперированную грудь.)))
Остальное пофиг,для меня равны футболка за 400 руб и 2000.Главное,чтобы приятный к телу,желательно натуральный материал и хорошо на мне сидит .
 
равны футболка за 400 руб и 2000
смешное вспомнила про 400 и 2000
в Израиле хотели подарки купить
ну маечки
вот которые у нас по 600, там на наши деньги 3,5-4
и ушли мы из магаза
 
Я кой-че знаю.
Вот кстати прошу ознакомиться с ценником на casadei :-D :-
Меня б жаба задушила за такую сумму покупать.
 
Я не загоняюсь по маркам)
Ну если только райкер очень любят мои ноги)))и бюстгалтеры я предпочитаю миловица,т к они хорошо корректируют мою оперированную грудь.)))
Остальное пофиг,для меня равны футболка за 400 руб и 2000.Главное,чтобы приятный к телу,желательно натуральный материал и хорошо на мне сидит .
Аналогично.
Обувь только меряю и ориентируюсь на удобство.
В Кари не брала ни разу , но , почитав Чупу , загляну.
 
Забавно звучит. А к чему это сравнение?
С юмором не дружишь?
ситуация была - я рассказала про шубы, она нашла шубы из какого-то дорогого места и показала цены
я сама прифигела :-D
 
Меня б жаба задушила за такую сумму покупать.
Ну так баснословные цены.
Я в цуме была единственный раз, но ничего не покупала :-D скорее как на экскурсии побывала)
 
Пиколинос кстати есть на вб.
Дорого , но вполне доступно. По удобству не знаю как .
Если сапоги за 22 тыс будут неудобными,меня тоже задушит жаба.:-D.Сильно не впечатлилась,но было кое что симпатичное.
 
Назад
Сверху Снизу