Модный приговор

вчера впервые раз в жизни зашла в КАРИ
и чего раньше не ходила?!



купила лаковые

Мне нравится тухли такие, они давно модные, но боюсь что мода скоро пройдёт, но на всякий случай я купила себе, кожа, скидка и удобство совпало.
 

Вложения

  • Screenshot_20210914-071333_Facebook.jpg
    Screenshot_20210914-071333_Facebook.jpg
    55.3 KB · Просмотры: 35
1631601312434.png

Чуп - на мой взгляд - в этих туХлях не хватает сексуальности. Ее надо усиливать тогда за счет чего то другого.

В туфлях Вирго - ее больше за счет подошвы. Но ИМХО - надо еще "посильней" - пряжки там или подошва еще выше.

типа того

1631601529761.png
 
Посмотреть вложение 539859

Чуп - на мой взгляд - в этих туХлях не хватает сексуальности. Ее надо усиливать тогда за счет чего то другого.

В туфлях Вирго - ее больше за счет подошвы. Но ИМХО - надо еще "посильней" - пряжки там или подошва еще выше.

типа того

Посмотреть вложение 539863
Амариш, мои боты как бы не вершина эволюционной пирамиды бот 😜 я их мимо проходя зацепила по причине удобства и симпатичности; конечно есть более красивые и классные боты, у Вирго суперские
про сексуальность - вообще 🤣

кстати про сексуальность 🤔 а хб чулки под пояс сексуальны? из ещё называют бабушкины чулки )) но если их надеть на молодую красавицу - это же будет сексуально?
так что сексуальность это не про одежду, это про молодость и красоту, про привлечение секс партнёра; в пожилых людях ее не надо искать ))
 
Последнее редактирование:
Мне нравится тухли такие, они давно модные, но боюсь что мода скоро пройдёт, но на всякий случай я купила себе, кожа, скидка и удобство совпало.
имхо это обычные классические мокасины
они уже вне моды
я вот думала, что сапоги типа казаков выйдут из моды, а они все не выходят (что меня радует)

я сегодня пойду за платочком шелковым 😜
 
сумок нет ни одной
обуви много
очень удобная, мягкая
но не особо модная и прикольная
у меня похоже пошли возрастные изменения ног - я стала натирать в мясо (!) даже удобными старыми хорошими ботами… лучше всего мне в кедах и кроссовках
в казаках и вот в этих мокасинах 🙈

я думаю, что немодность бот можно компенсировать какими нибудь ультра модными деталями - например повесить цепь с крупными зверьми или пухлую стеганую сумку взять или стеганый пуховик одеть
и ты уже типа в тренде - можно жить спокойно в кедах дальше 🤗
 
у меня похоже пошли возрастные изменения ног - я стала натирать в мясо (!) даже удобными старыми хорошими ботами…
неа, это изменилась форма стопы и нужны другие марки, а мы продолжаем все те же искать и удивляемся, почему ничего не выходит
у мамы было такое - ей всегда было супер казаде и нандо муци, она вообще другого и не носила
а сейчас даже просто ненадолго сходить в моих туфлях не может

зато отлично габор, тодсы, джованни фабиани на невысоком каблуке
и джиада габриели хорошо, но тоже если мягкие
балдинини норм, но на платформе или босоножки без каблука

так что имхо - тебе время искать другие марки
 
у меня похоже пошли возрастные изменения ног - я стала натирать в мясо (!) даже удобными старыми хорошими ботами… лучше всего мне в кедах и кроссовках
перейти на размер больше, скорее всего, надо?
у меня такая штука случилась, когда я вес набрала, много обуви - мало стало
 
перейти на размер больше, скорее всего, надо?
не факт
если размер остался, а все равно натирают, то только колодку менять
а размером больше скорее натрешь
 
неа, это изменилась форма стопы и нужны другие марки, а мы продолжаем все те же искать и удивляемся, почему ничего не выходит
у мамы было такое - ей всегда было супер казаде и нандо муци, она вообще другого и не носила
а сейчас даже просто ненадолго сходить в моих туфлях не может

зато отлично габор, тодсы, джованни фабиани на невысоком каблуке
и джиада габриели хорошо, но тоже если мягкие
балдинини норм, но на платформе или босоножки без каблука

так что имхо - тебе время искать другие марки
Вот я габором (у меня 45/ обуви габор, 45/ хегель и 10/ всякая хрень 🤗) как раз и натерла 😳🙈 они как тапки по удобству
всегда было 👍 и вот такая подстава
 
перейти на размер больше, скорее всего, надо?
у меня такая штука случилась, когда я вес набрала, много обуви - мало стало
обувь вроде не мала и поначалу идёшь в ней и все 👌🏻 а потом кровавые мозоли
 
посмотри рикерсы, у меня на них папенька перешел
и еще была какая-то испанская, дома посмотрю, забыла, как называется
рикерсы оч уважаю ✊
а также ара, яна, ромика, тамарис
я по сути всю жизнь в немецких ботах хожу, у меня ноги не испорчены неудобными колодками, балетками, тесной обувью и тд
 
рикерсы оч уважаю ✊
а также ара, яна, ромика, тамарис
я по сути всю жизнь в немецких ботах хожу, у меня ноги не испорчены неудобными колодками, балетками, тесной обувью и тд
попробуй тогда испанцев
у них очень мягкие есть
ара, яна, ромика, тамарис
таких не было у меня ни разу, незнакомые марки
пиколинос супер, есть сапожки и босоножки были
 
пиколинос!!!
вспомнила :-D
ею все спасаются, у кого прямо совсем-совсем проблемы
пиколинос есть у меня зимние сапоги и ботинки
обувь неубиваемая 🔥👍
ботинкам 20 лет, из замши, я использую их для трекинга - по ом тряпочкой протираю и все! 2 раза меняла шнурки - изнашивались
качество было огонь у пиколинос
 
Назад
Сверху Снизу