Модный приговор

Мелочь тоже покупала, отраву от тараканов тоже брали , оно там называется «лекарство от кукарачи». )))
У нас 1 этажи вызвали травлю тараканов в подвале ибо их все достало, так тараканы - вверх побежали. СБ помогло, хорошее лекарство от кукарачи))
А-ха-ха, кукарача 😂
Сразу песня вспомнилась La Cucaracha, есть русский вариант)
А ведь и правда - по испански это таракан (ща погуглило).
 
А-ха-ха, кукарача 😂
Сразу песня вспомнилась La Cucaracha, есть русский вариант)
А ведь и правда - по испански это таракан (ща погуглило).
Не только по испански. По англ.похоже кокроуч.
 
Ну раптор тоже ничего. Продается в хоз магазинах...
Не помог, брала перед этим, кукарача - была след этапом
Это было пару лет назад
Щас что-то опять порывались шухер наводить в подвале... есть заначка
 
Не только по испански. По англ.похоже кокроуч.
О, спасибо, люблю про слова узнавать 😘
Посмотрела в словаре как пишется - cockroach (кириллицей очень часто не воспринимаю иностранные слова).
 
А бывает раптор от муравьев?
В позапрошлом году у нас появились какие-то маааленькие жучки, много, как оказалось - выходцы из крупы, так вот их траванули какой-то "дымовой" шашкой 👌

Было круто 💪

Но на это время надо покинуть помещение.

Название не помню ☹️
Ща погуглю.

P.S. Погуглило. Типо такого
 
Последнее редактирование:
пошла в европейский, взяла платок свой шёлковый и пошла в кассу
там очередь
:facepalm:
ушла; пошла шляться по тц
извлекла продавцов в финнфлер, снежной королеве и бенетоне
ушла жрать в мореманию
пожрала, вернулась в ту (!)
опять прошла по тем же магазинам (продавцы вздрогнули)
перефоткала артикулы
ничего не купила, ушла
пока ехала домой, нашла в интернете пуховик из финфлера на ламоде из новой коллекции в 2 р дешевле - заказала
платок нашла на 300 р дешевле, но есть проблема - чо то он мне не нравиться уже 🤔🙈
 
Мне после чьего то сообщения реклама НД подсовывает сайт с шубами Каляев :-D .Даже начала рассматривать.:-D
там пальтишки прекрасные есть, я в прошлом году купила онлайн офигеннейший кокон серебристо-лунного цвета за 2 тыс
 
Девочки , вот с этой потравкой насекомых , особенно неизвестными средствами , нужно быть очень осторожными.
Все же читали про этот ужасный случай , когда бабушка и внучка умерли после отравления арбузом , купленным в магните.
А еще 11 человек из этого же многоквартирного дома из разных семей в различной степени тяжести в больнице.
Следствие выяснило ( в сми читала и скр даже видео опубликовал ) что в этом магазе накануне травили тараканов.
В крови умерших обнаружен этиленгликоль.
Который и привел к таким последствиям.
 
Девочки , вот с этой потравкой насекомых , особенно неизвестными средствами , нужно быть очень осторожными.
Все же читали про этот ужасный случай , когда бабушка и внучка умерли после отравления арбузом , купленным в магните.
А еще 11 человек из этого же многоквартирного дома из разных семей в различной степени тяжести в больнице.
Следствие выяснило ( в сми читала и скр даже видео опубликовал ) что в этом магазе накануне травили тараканов.
В крови умерших обнаружен этиленгликоль.
Который и привел к таким последствиям.

Я в говномагниты и иже с ниме дикси всякие не хожу боюсь. Но такое могло быть где угодно. Просто ужас. И главно внутрь арбуза попало как то
 
И сквозь руки отравились? Там еще полно не евших арбуз
и сквозь через руки отравились, да
а что в этом удивительного?

а про полно не евших у тебя какая версия?) евшие чихали на неевших?
в сети есть фото с камер магазина, где видно, что при проведении дезинсекции прилавок с фруктами не был накрыт
 
Чо тут? Животных обсуждаем?
У нас пауки. Один меня укусил мне кажется. Падла. Я с ними как порядочная, разговариваю и не убиваю. А они.
И слизняки полезли. На заднем дворе. С ними я не церемонюсь. Посыпаю солью.
 
кажется я выбрала оправу 🤞
2 похожие отобрала - пластиковые, под черепаху
пепеджинс и армани (🤣)
завтра утром пойду выбирать окончательно
щелкни потом, мне тоже предстоит
очкам уже хз сколько лет
правда, были оч дорогие
я стекла уже несколько раз меняла, а оправе хоть бы что
 
Назад
Сверху Снизу