Модный приговор

Смирзуль, зачем тебе в сумке том дела?😂
ну наверное в суд таскать документы...
народ иной раз и с рюкзаками приходит и с пакетами в 2х руках и неск человек с сумками...
 
Прошлогодние черные массимо купленные на распродаже оторвали на авите с рукаме)) надо ща еще чонить продать, штоб окупилося))
 
Прошлогодние черные массимо купленные на распродаже оторвали на авите с рукаме)) надо ща еще чонить продать, штоб окупилося))
Надо бы тоже попродавать. Есть пуховик Босс почти новый, надевала раза 4, потом поправилась
 
Надо бы тоже попродавать. Есть пуховик Босс почти новый, надевала раза 4, потом поправилась

Я больше, чем на 100 тыщ уже продала. И дальше планирую. Ну а чего висит хорошее, а не ношу по разным причинам. И людям радость.
Пуховик пойдет осень лучше, к зиме
 
Замечаю за собой... что вещи мне жалко носить. Всегда это бесило, например, в маме. Она когда-то спрятала классную обувь, а носить начала, когда это было очень немодно. Такое воспоминание из детства.
Хз что это, дефицитно-Советско-маразматическое какое-то. Или личное что-то такое, комплексы что ли.
сейчас у меня план- преодоление : бери - и наряжайся.
 
Если откровенно - я из-а этого не покупаю себе оЧЕНЬ дорогие вещи. Покупаю среднюю категорию. Чтоб даже мыслей не возникало о "жалко".
Задумалась. Может у меня и не было дорогих вещей. Но никогда не было " жалко ".
Некуда , но это другое.
К примеру платье вечернее , раз надел по случаю , для которого куплено , и все висит.
 
Задумалась. Может у меня и не было дорогих вещей. Но никогда не было " жалко ".
Некуда , но это другое.
К примеру платье вечернее , раз надел по случаю , для которого куплено , и все висит.
Возможно.

Но я подсознательно знаю, что если куплю сапоги за 20 т.р., мне наверно все же будет жалко их надевать в сырость, в грязь и ты ды, поэтому они потеряют свой функционал. Я мне бы не хотелось этого.
 
Возможно.

Но я подсознательно знаю, что если куплю сапоги за 20 т.р., мне наверно все же будет жалко их надевать в сырость, в грязь и ты ды, поэтому они потеряют свой функционал. Я мне бы не хотелось этого.
Такие сапоги я просто не куплю.
Зачем ? Мне нравятся недорогие , поносил и выбросил , купил новые.
 
Такие сапоги я просто не куплю.
Зачем ? Мне нравятся недорогие , поносил и выбросил , купил новые.
Но люди разные - реально.

Я знаю людей с не самым высоким доходом - которые пойдут и купят именно такие сапоги.
 
Но люди разные - реально.

Я знаю людей с не самым высоким доходом - которые пойдут и купят именно такие сапоги.
и в этом есть смысл в принципе: качественные и дорогие сапоги 1. Лучше выглядят чем дешевые 2. Служат дольше
в большинстве своём качественные вещи не могут быть дешевыми
есть конечно исключения, но это точно не обувь
Обувь за 20 тр это чуть больше 200 евро
это не дорогая же обувь, а среднего ценового сегмента... это у нас доходы низкие просто...
 
и в этом есть смысл в принципе: качественные и дорогие сапоги 1. Лучше выглядят чем дешевые 2. Служат дольше
в большинстве своём качественные вещи не могут быть дешевыми
есть конечно исключения, но это точно не обувь
Обувь за 20 тр это чуть больше 200 евро
это не дорогая же обувь, а среднего ценового сегмента... это у нас доходы низкие просто...
Да, я забыла, что произошла инфляция и то, что я имела в виду 20 - сейчас уже 40.

Но я не куплю ни за 20 ни за 40.
 
Назад
Сверху Снизу