Модный приговор

Бум, я тож любительница черных лаконичных циферблатов.
Посмотреть вложение 411602
Классссс:wub:!!!
Я когда себе искала, уже готова была мужские купить, потому что женские все с какими-то стразиками, цветочками-лепесточками, малепусенькие, то разноцветные, то с цифрами. А мне нужна шайба классическая, и за адекватные деньги.
Есличё, мои тёмно-синиенькие, черных так и не нашла (у нас в 1 магазине они продаются).
 
Классссс:wub:!!!
Я когда себе искала, уже готова была мужские купить, потому что женские все с какими-то стразиками, цветочками-лепесточками, малепусенькие, то разноцветные, то с цифрами. А мне нужна шайба классическая, и за адекватные деньги.
Есличё, мои тёмно-синиенькие, черных так и не нашла (у нас в 1 магазине они продаются).
Понимаю, тоже не сразу нашла свои в куче стразикового мусора. Я приглядываюсь щас к часам в мужском стиле, только с массивным металлическим браслетом.
 
Последнее редактирование:
У этих мне не очень нравится циферблат..хотя, когда там все будет двигаться, наверное, это интереснее, чем в замершей картинке.
Никто не знает- можно с браслета от мужских часов снять несколько звеньев, чтобы он для женской руки подошел?
 
Никто не знает- можно с браслета от мужских часов снять несколько звеньев, чтобы он для женской руки подошел?
Смотря какой браслет. Надо сразу на месте консультироваться.
А у swatch (не реклама) операцию по уменьшению браслета (который возможно уменьшить) обязан уметь делать каждый продавец и выполнять ее бесплатно.
 
Во тебя плющит то :-D
Понимаю)
У меня когда-то студент был, бразилец. Когда он ошибался в муз.тексте, я по привычке, по инерции говорила "ой", а он хихикал, т.к. на его языке "ой" означает "привет!".
 
У меня когда-то студент был, бразилец. Когда он ошибался в муз.тексте, я по привычке, по инерции говорила "ой", а он хихикал, т.к. на его языке "ой" означает "привет!".
А наш парень так прикольно говорит - он вместо "ой" говорит "уй"))) Это так забавно на слух.

Уронил чо -нить "уй"!

Упал - "уй"!!
 
У меня когда-то студент был, бразилец. Когда он ошибался в муз.тексте, я по привычке, по инерции говорила "ой", а он хихикал, т.к. на его языке "ой" означает "привет!".
Это "hola" как "ой" произносится? По-испански же?
 
Назад
Сверху Снизу