Модный приговор

А какие гелевые в Фиксе? Я купила бы - скажи название!
ГЕЛЕВЫЕ СТЕЛЬКИ (название)
дорогие (199 рэ)
хорошие, с супинатором
висят рядом с другими стельками (от 50 рэ)
они одного размера и их можно обрезать под свой
понятно что какой то сильно проблемной стопе они не помогут, но среднестатистической ноге 👍
 
Ашан подохренел - цены там вообще не гуманные
я на ОЗОНЕ (как бы не самый дешёвый магаз) заказываю Ахмад ти в районе 80 рэ за 25 пакетов; а в Ашане чо то цена 130 рэ по акции на этот чай
и так на все уже они подняли цены 🤨

кстати, вчера была в МЕТРО - полупустой магаз 🙈 цены высокие
только шоколадок купили
Линдт по 139 рэ (чо то он везде по 245 🤪)
 
В Ленте тоже есть стельки производства Великобритания за 800 рублей, удобные.
В Ортеке мною проверены с моим поперечным и продольным плоскостопием. Я так поняла, что сильные боли только в начале формирования, а потом уже стопа приняла свою плоскую форму и не полит, а раньше как пытка "испанский сапожок"
 
ГЕЛЕВЫЕ СТЕЛЬКИ (название)
дорогие (199 рэ)
хорошие, с супинатором
висят рядом с другими стельками (от 50 рэ)
они одного размера и их можно обрезать под свой
понятно что какой то сильно проблемной стопе они не помогут, но среднестатистической ноге 👍
Чуп,а ты в фикспрайсе картины по номерам на картоне от фирмы лори покупала?нормальные они?я седни зашла,глаза разбежались.Пейзажи классные,остановило от покупки,что картон,а не холст...
 
Не - ну отличие есть конечно.. В Ортеке прям отрезы - то есть почти протезы. Но цена конечно впечатляет..

А какие гелевые в Фиксе? Я купила бы - скажи название!
Они скользкие оч
 
Чуп,а ты в фикспрайсе картины по номерам на картоне от фирмы лори покупала?нормальные они?я седни зашла,глаза разбежались.Пейзажи классные,остановило от покупки,что картон,а не холст...
картины хорошие, краски свежие
я заканчиваю 2ю картину (ещё 2 лежат в коробках); завтра сфоткаю
единственный на мой взгляд минус - матовые краски, но это лечится лаком сверху

очень красивые виды Венеции 🔥
а я купила с видами Баварии и Австрии 😍 и 1 со Стамбулом (визуализирую типа)
 
Чуп,а ты в фикспрайсе картины по номерам на картоне от фирмы лори покупала?нормальные они?я седни зашла,глаза разбежались.Пейзажи классные,остановило от покупки,что картон,а не холст...

 
Чупа,класс!!!Я вчера чуть такую же не купила!Теперь точно куплю!!!
Такую же увы,уже купили.Взяла другую с лодкой.Попробую покрашу.у меня еще натюрморт на холсте есть,некрашеный лежит)))
 
я иду в ФП (щас картин подкуплю)
😜
я тоже собираюсь в обед сгонять ))) но мне надо контейнер большой, под тесто, с плотной крышкой, удобно в нем тесто в холодильнике хранить)
 
Назад
Сверху Снизу