Модный приговор

Да, я забыла, что произошла инфляция и то, что я имела в виду 20 - сейчас уже 40.

Но я не куплю ни за 20 ни за 40.
если дело не в достатке, то это какие то психологические загоны у тебя 🤔
 
У мене тож психологический загон - на обуви. Ну не было у мну в детстве и юности нормальной обуви (маман купила туфли мне в школу носить как то - сама, без меня, сцуко, на вырост - я до них до сих пор не доросла, носила с салфеткой скомканной в носке, жесть).
Щас на цену не смотрю вообще - главное по размеру. Тут в Москве была, прикупила туфли за 17 тыщ, ну отличные, на высоком и удобном каблуке - выгуливаю раза три в год, но они есть и кайфую.
Хотя и другое тож - оч дорогие сапоги носила блин 8 лет, уж прям ждала, когда помрут, просто надоели они мне - нифига, разносились ток, отдала дочери подружайки, та оч модная теперь в своем пятом классе.
 
Если откровенно - я из-а этого не покупаю себе оЧЕНЬ дорогие вещи. Покупаю среднюю категорию. Чтоб даже мыслей не возникало о "жалко".
А у меня прикол, что вещь «я ж больше такую не найду 😱», уникальное)))
Хотя, вот нравятся мне одни брюки, а я стала как раз набирать вес. И вот находила я их на eBay нужное. Итого, у меня есть от 25 размера и выше. То, что мало становилось - раздала. Это может какое-то маньяческое, но мне они оч нравятся. Моя «база»)))
 
и в этом есть смысл в принципе: качественные и дорогие сапоги 1. Лучше выглядят чем дешевые 2. Служат дольше
в большинстве своём качественные вещи не могут быть дешевыми
есть конечно исключения, но это точно не обувь
Обувь за 20 тр это чуть больше 200 евро
это не дорогая же обувь, а среднего ценового сегмента... это у нас доходы низкие просто...

Тож самое было. Борюсь
Бусь, судя по твоим постам, не особо дешевые.
Сейчас проблема со шмотьем большая. Цены и качество материала. Как говорится, как что понравится, то дорого стоит.
Я подсела на ортопедические кроссовки, или типа кроссовок. Красиво и удобно
 
Я подсела на ортопедические кроссовки, или типа кроссовок. Красиво и удобно
настоящая ортопедическая обувь ну ОЧЕНЬ дорогая 🙈 причём не только у нас, но и в такой стране как Португалия (где обувь дешевая) ортопедическая дорогая...
а у нас я вообще не могу к ней подступится...
 
настоящая ортопедическая обувь ну ОЧЕНЬ дорогая 🙈 причём не только у нас, но и в такой стране как Португалия (где обувь дешевая) ортопедическая дорогая...
а у нас я вообще не могу к ней подступится...
На сайте ортеки не вся обувь, я в магазине купила оч.красивы
 

Вложения

  • 20210305_192446.jpg
    20210305_192446.jpg
    117.3 KB · Просмотры: 37
Хотя и другое тож - оч дорогие сапоги носила блин 8 лет, уж прям ждала, когда помрут, просто надоели они мне - нифига, разносились ток, отдала дочери подружайки, та оч модная теперь в своем пятом классе.
Мне нравится сегодняшний тренд на удобство в первую очередь. Сапоги мало кто носит теперь кожаные, а то иностранцы шарахались от нашей традиции в грязь в кожаной обуви на каблуках. В сапогах на шпильке в ТЦ по мрамору вообще прикол чисто наш был. Зато такого понятия как коктейльные платья не имеем.
 
Мне нравится сегодняшний тренд на удобство в первую очередь. Сапоги мало кто носит теперь кожаные, а то иностранцы шарахались от нашей традиции в грязь в кожаной обуви на каблуках. В сапогах на шпильке в ТЦ по мрамору вообще прикол чисто наш был. Зато такого понятия как коктейльные платья не имеем.
🙈
я люблю носить сапоги, но не кожаные до середины икры (стандартные), а типа казаков... у меня в Италии кеды порвались и я купила сапоги и там их таскала и тут - оч удобные
в Италии кстати многие носят сапоги (и вообще интересно одеваются)
 
Я не ношу больше высоких сапог. Перешла на спортивную и полуспортивную обувь. В ортеке купила стельки и у меня больше нет привязки к этому магазину. просто достаю стельки ортезы за 8 тысяч (!!!!) из этой Ортеки и перекладываю в другую обувь.

Вопрос с ортопедичностью решен таким образом.
 
Бусь, судя по твоим постам, не особо дешевые.
Сейчас проблема со шмотьем большая. Цены и качество материала. Как говорится, как что понравится, то дорого стоит.
Я подсела на ортопедические кроссовки, или типа кроссовок. Красиво и удобно
Бабажир))
Штаны и кеды этот сезон, куртка прошлый. Я на распродаже стараюсь. А если нет, то продаю предыдущее для компенсации. Везде ортостельки))
 
Бабажир))
Штаны и кеды этот сезон, куртка прошлый. Я на распродаже стараюсь. А если нет, то продаю предыдущее для компенсации. Везде ортостельки))
Бусь, терпеть не могу твои наговоры на себя! Такие длинные и стройные ноги как у тебя, еще поискать нужно
 
Я не ношу больше высоких сапог. Перешла на спортивную и полуспортивную обувь. В ортеке купила стельки и у меня больше нет привязки к этому магазину. просто достаю стельки ортезы за 8 тысяч (!!!!) из этой Ортеки и перекладываю в другую обувь.

Вопрос с ортопедичностью решен таким образом.
Я перешла на их стандартные, раньше заказывала индивидуальные, сейчас покупаю много, радуют меня
 
Бусь, терпеть не могу твои наговоры на себя! Такие длинные и стройные ноги как у тебя, еще поискать нужно

Так они жирные)) я избавилась от 3.5 кг с трудом. Но до нормы еще надо
 
Бабажир))
Штаны и кеды этот сезон, куртка прошлый. Я на распродаже стараюсь. А если нет, то продаю предыдущее для компенсации. Везде ортостельки))
Ты на комплименты напрашиваешься,в каком месте жир?
 
Чем они отличаются от голевых стелек в фикспрайсе?
Не - ну отличие есть конечно.. В Ортеке прям отрезы - то есть почти протезы. Но цена конечно впечатляет..

А какие гелевые в Фиксе? Я купила бы - скажи название!
 
Назад
Сверху Снизу