Модный приговор

Лечили как могли, не так как сейчас конечно.

Пока старость не болезнь. Как и беременность, климакс итп. Облегчать состояние, лечить болезни, но не морщины же.
Что толку лечить морщины, если на жопе гиморой, на ногах варикоз, на спине горб, на ступнях шишки и плоскостопие, а на руках артрит и кератомы.

Поэтому так смешны и жалки дамы со всем этим и с гладким лбом. Кого они обманывают? Зачем?
Но к меня всего этого, например, нет. Имеются только морщины) И они меня раздражают. Как быть?
 
Я знаю пример . Женщина 50 лет нашла молодого любовника , бросила состояние на омолаживание своей внешности и даже паспорт подделала ))) Какой был шок у любовника , когда к ней приехал сын и оказалось что она его родила в пять лет )))))

Вот зачем. ... пугачиха вон ничо не скрывает и выглядит на свои. И счастлива. А лет 30 назад резалась ради какого то придурка.
А сейчас любоф
 
Лечили как могли, не так как сейчас конечно.

Пока старость не болезнь. Как и беременность, климакс итп. Облегчать состояние, лечить болезни, но не морщины же.
Что толку лечить морщины, если на жопе гиморой, на ногах варикоз, на спине горб, на ступнях шишки и плоскостопие, а на руках артрит и кератомы.

Поэтому так смешны и жалки дамы со всем этим и с гладким лбом. Кого они обманывают? Зачем?

наверное дамы с гладкими лбами уже вылечили геморой 😉 или у них его не было
а может Геморой их меньше беспонтовый чем лоб )
я не пойму - ты Геморой лечишь или его тоже лечить не надо? Или надо?

я уже запуталась 🤪
 
Но мне не надо, пока что, пытаться сохранить ясность ума и хоть как- то радоваться жизни) Я хочу и имею право жить полной жизнью. А не доживать. И смиряться)


Ботокс на внутренние органы еще не придумали))
И жизнь невозможно повернуть назад))) И время не на миг не отсановишь))
 
Что вас занесло на этот форум в 2009 году?

И почему вы здесь сейчас?
Я- алкоголик. И курю( На форуме была все 10 лет, постоянно. Он мне нравится и люди умные. Опять же- свои.
 
наверное дамы с гладкими лбами уже вылечили геморой 😉 или у них его не было
а может Геморой их меньше беспонтовый чем лоб )
я не пойму - ты Геморой лечишь или его тоже лечить не надо? Или надо?

я уже запуталась 🤪

Геморрой надо конеш. Но это хроника уже, ток ремиссия возможна))

По походке можно определить возраст. Хоть какой лоб. И даже без гемороя
 
Я знаю пример . Женщина 50 лет нашла молодого любовника , бросила состояние на омолаживание своей внешности и даже паспорт подделала ))) Какой был шок у любовника , когда к ней приехал сын и оказалось что она его родила в пять лет )))))


Я боюсь - что молодой любовник для меня - это лишние энергетические затраты.

)) На самом деле))

Мне не нужен молодой любовник. мне нужен просто внимательный мужчина)) а какого возраста - ну - какой плучится - это не принципиально.

А для молодого мужика у меня уже нет большог ресурса. И он мне точно нужен?

Мне нужен мужчина 50-55 лет - мне с ним будет гораздо комфортнее. чем с 30 тлетним желторотым птенцом)) зачем он мне?
 
Рано или поздно ботокс закончиться , вот что б с ним и счастье не закончилось )
Никогда не утверждала, что в ботоксе счастье. Все комплексно. И не для счастья, а для улучшения качества жизни.
 
Я не верю в ВС, извините)
Твоя Высшая Сила- ботокс и ты в нее веришь.

ОЧЕНЬ - это как?
😂
где та граница, после которой чел ОЧЕНЬ озабочен?
Как в лексиконе появилось слово "носогубка", то тушите свет)
Я не делала пластических операций, всего лишь пару раз уколола межбровье. Чот не чувствую себя утконосом, хоть убейте. :-D
А может, ты как наркоман в начале пути и убеждаешь себя, что трава не наркотик, что ты не перейдёшь на тяжелые наркотики)
Но в итоге увы.
Некоторая пластика касается и красоты, и здоровья. Например, птоз верхних век.
Тоже за уши притянуто.
Ооочень редко со здоровьем м.б.
Зато каждая сделанная дама, стесняясь признаться в ненависти к себе, начинает втирать то про птоз верхних век, то про искривление перегородки в носу, когда тупо пилит длину.
камнями не кидаюсь в тех, кто в рамках ухода для себя что-то ненавязчиво корректирует. Это личный выбор каждого.
Какие камни?
Может, это Чупа кидает камнями в тех, кто не хочет втыкать иглы в лицо? Обзывается бородавчатыми)))
ты что драматизируешь

можно жрать обезболивающие (ходить к пт), потом вставить челюсть на присосках (к психиатру походить)

это я к тому - что ухаживать за зубами нет особого смысла )
Ты на солнце перегрелась? Жара так действует?
Пора санитаров вызывать или что это?
 
Я боюсь - что молодой любовник для меня - это лишние энергетические затраты.

)) На самом деле))

Мне не нужен молодой любовник. мне нужен просто внимательный мужчина)) а какого возраста - ну - какой плучится - это не принципиально.

А для молодого муика у меня уже нет большог ресурса. И он мне точно нужен?

Мне нужен мужчина 50-55 лет - мне с ним будет гораздо комфортнее. чем с 30 тлетним желторотым птенцом)) зачем он мне?

Вот вот. Я люблю гулять и кино. И вспоминать разное.

А эти мордасти все ... ой фу.
 
Ну, зачем же сразу навешивать ярлыки? Нет, трезвая)

Да? И давно?

По тексту незаметно. Я еще думаю неужели соз такой безбашенный, счетчика то нет, а оно вона чо.

Сухость в легкой форме, не больше. Надо пить меньше, тогда и ботокс не понадобится
 
Ботокс на внутренние органы еще не придумали))
И жизнь невозможно повернуть назад))) И время не на миг не отсановишь))
Пока мои внутренние органы, ттт, в порядке, могу насладиться жизнью? Хоть и с ботоксом)
 
Вот вот. Я люблю гулять и кино. И вспоминать разное.

А эти мордасти все ... ой фу.

Ну у меня зятю 30.Это уже другая возрастная группа все же.

Зачем это мне реально?

Там другие потребности, другие интересы.

Да и кожа у моей 30 летней дочери такова. какой никогда не будет у женщины в 45 лет. Никакой ботокс не даст кожу 30 летней девушки.

зачем себя обманывать?

Не понимаю.
 
Пока мои внутренние органы, ттт, в порядке, могу насладиться жизнью? Хоть и с ботоксом)


Вам видней.
Кто то может наслаждаться, не тратя деньги на всякую херь. а мысли тем более.
У вас не получается)))
 
Да? И давно?

По тексту незаметно. Я еще думаю неужели соз такой безбашенный, счетчика то нет, а оно вона чо.

Сухость в легкой форме, не больше. Надо пить меньше, тогда и ботокс не понадобится
Значит, если ботокс, то сразу безбашенная и бухая? Ну и ну)
 
Назад
Сверху Снизу