Модный приговор

Кстати мне уже не нравятся жутко отбелённые зубы , они как то искусственно выглядят и идеальная кожа на лице тоже не нравиться . Отбелённая как у утопленника.

Я так понимаю - что это важно для телеэкрана.

так лучше выглядеть с телеэкрана - идеально белые зубы и задекорированная кожа.

В жизни - конечно это только особо бросается в глаза своей неестественностью.
кстати - когда зубы вставляют - бязательно же подбирают тон.
 
Да.

Для окружающий это чувствуется.
Одно дело общаться с человеком, который говорит о себе и своих чувствах, и другое дело общаться с человеком, который говорит о своих морщинах))
Второе - очень скучно)) Кому интересны чужие морщины?
А зачем о них просто так говорить? Я, например, написала, потому что тема была такая, а не с бухты- барахты, внезапно.
 
зачем ты ногти красишь лаком? Зачем ты делаешь мелирование? Зачем покупаешь одежду в мд, а не на рынке садовод ?

Как это связано с операциями на теле, которые не касаются здоровья?
Утрирование не всегда на пользу дискуссии.
 
Я первоначально имела в виду, прочитав вашу дискуссию, что если что- то напрягает во внешности, со временем, и это можно легко подкорректировать, то... это можно легко подкорректировать)) И всего лишь.
точно
и не надо придавать этому какой то сакральный смысл )
щас сделать инъекции или операцию абсолютно доступно и просто
рядовая процедура
сейчас уникальное время - человек может меняться, может сделать себя таким каким хочет )
 
точно
и не надо придавать этому какой то сакральный смысл )
щас сделать инъекции или операцию абсолютно доступно и просто
рядовая процедура
сейчас уникальное время - человек может меняться, может сделать себя таким каким хочет )
Хотя пофилософствовать тоже интересно) И о себе, неожиданно, много нового узнаешь)
 
Как это связано с операциями на теле, которые не касаются здоровья?
Утрирование не всегда на пользу дискуссии.
Некоторая пластика касается и красоты, и здоровья. Например, птоз верхних век.
 
Как это связано с операциями на теле, которые не касаются здоровья?
Утрирование не всегда на пользу дискуссии.
а как тема ухода за собой при старении и Борьба с морщинами связана с операциями на теле?
менять тему дискуссии и переворачивать ее - не уважение к собеседникам
 
Если что то мешает, то это нужно корректировать и убирать. Бородавки опасны, плохие зубы- плохое пищеварение, зрение плохое- прописывают очки. Какой вред от морщин на лбу или переносице?
Если человеку мешает морщина, он имеет полное право ее скорректировать, если захочет.
 
Если человеку мешает морщина, он имеет полное право ее скорректировать, если захочет.
Как может мешать морщина
Морщина мешает только больной голове
Вот голову надо и лечить))
 
Женщины всю дорогу приукрашались , для себя или для других , это неважно . Плохо когда на этом построена самооценка , да и вся жизнь . Ну или когда следуя моде они превращаются в одно лицо , а то и в монстров . Ничего особенно плохого в подкалывание ботокса не вижу , если это сделает человека действительно счастливым )))
 
а как тема ухода за собой при старении и Борьба с морщинами связана с операциями на теле?
менять тему дискуссии и переворачивать ее - не уважение к собеседникам

Так что борьба с морщинами некоторых участников происходит инвазивно
 
Если человеку мешает морщина, он имеет полное право ее скорректировать, если захочет.

Так с этим не поспоришь.

Только не всем мешают морщины, с возрастом они у всех появляются. Кто-то принимает, как естественный процесс, кто-то борется, т.е. не принимает
 
Так с этим не поспоришь.

Только не всем мешают морщины, с возрастом они у всех появляются. Кто-то принимает, как естественный процесс, кто-то борется, т.е. не принимает

чем морщины в твоём восприятии отличаются от кариеса? кариес ты лечишь?
почему это для тебя - естественно лечить, а морщину лечить - не естественно?
разве не проще ко всем этим процедурам относится проще?
 
Для меня операция все процессы, когда что-то втыкают в организм. Потому еще что увеличивается риск заражения.
:old:
и тебя вылечат (с)
мой уникальный друг, с совершенно особым понятийным аппаратом
 
Так с этим не поспоришь.

Только не всем мешают морщины, с возрастом они у всех появляются. Кто-то принимает, как естественный процесс, кто-то борется, т.е. не принимает
Я не особый борец. Оч спокойно отношусь к изменениям, осознаю, что старость и смерть неизбежны. Мне лично не нравятся неестественно перетянутые лица. Однако, и камнями не кидаюсь в тех, кто в рамках ухода для себя что-то ненавязчиво корректирует. Это личный выбор каждого.
 
чем морщины в твоём восприятии отличаются от кариеса? кариес ты лечишь?
почему это для тебя - естественно лечить, а морщину лечить - не естественно?
разве не проще ко всем этим процедурам относится проще?
Чупа, кариес это боль, гниение
 
чем морщины в твоём восприятии отличаются от кариеса? кариес ты лечишь?
почему это для тебя - естественно лечить, а морщину лечить - не естественно?
разве не проще ко всем этим процедурам относится проще?

Морщины это не болезнь, а кариес болезнь. Ты не видишь разницы?
 
Назад
Сверху Снизу