Модный приговор

неужели с болями в спине/шее жить ненапряжно? 👀


Всему свое время.

Когда появляются и боли где нибудь - что же делать?

Проходим свой жизненный цикл.

ПиСи - от старости не спасут ни витамины, ни фитнес)) Так устроена жизнь. Надо уступать место тем. кто идет сзади.

И самое главное - а может жизнь только начинается т огда, кода уже не обязательно думать - а сколько прыщей у тебя выскочило на носу?)))
 
Ну у меня зятю 30.Это уже другая возрастная группа все же.

Зачем это это?

а что уже 30летние набиваются в любовники?
😂 ну реально - ты так аргументированно им отказываешь )
 
Последнее редактирование:
Всему свое время.

Когда появляются и боли где нибудь - что же делать?

Проходим свой жизненный цикл.

ПиСи - от старости не спасут ни витамины, ни фитнес)) Так устроена жизнь. Надо уступать место тем. кто идет сзади.

И самое главное - а может жизнь только начинается т огда, кода уже не обязательно думать - а сколько прыщей у тебя выскочило на носу?)))
Почему в 50 нельзя просто хорошо и ухоженно выглядеть? Обязательно с морщинами и жиром на боках? Я же не говорю, что нужно молодиться, это же другое.
 
Почему в 50 нельзя просто хорошо и ухоженно выглядеть? Обязательно с морщинами и жиром на боках? Я же не говорю, что нужно молодиться, это же другое.

В 50 морщины неизбежны. Тонус уже не тот. Везде. И это заметно.
Жир от обжорства. Это тож в голове проблемы
 
... старость будут как болезнь воспринимать

ты не видишь сходства - и то и другое если беспокоит - легко устранимо?
Легко устранить старость? Ты серьезно?
Психологи-это вообще ни о чём. Психология- это развлекуха просто такая. Они не ровняют.
Для трезвости какие-нибудь психологические штуки придётся прикладывать... Как иначе-то?
Ботоксом алкоголизм не лечится.
Я хочу и имею право жить полной жизнью. А не доживать. И смиряться)
А что мешает? Живи полной жизнью.
Пятница же...
 
я п


а что уже 30летние набиваются в любовники?
😂 ну реально - ты так аргументированно им отказываешь )

Ну а почему нет?

Если позиционировать себя "готовой к отношениям"- то и 30-летние не откажутся - а им то что? Мужикам - чем больше женщин поимел всех возрастов - тем лучше.
 
Ещё очень противно выглядит , когда мать теряет связь с реальностью и начинает косить под молодёжь . Подруга просто плыла от счастья когда ее называли старшей сестрой или подругой дочери и очень страдала если видели в ней маму взрослой дочки . Даже ревность какая то к ней была . Тьху ! Сколько же у людей отклонений в головах ((( А девочке разве это приятно ? Она хочет в матери видеть мать , а не престарелую подруженцию.
 
Почему в 50 нельзя просто хорошо и ухоженно выглядеть? Обязательно с морщинами и жиром на боках? Я же не говорю, что нужно молодиться, это же другое.
Почему нельзя в 50 просто выглядеть на 50?
 
Почему в 50 нельзя просто хорошо и ухоженно выглядеть? Обязательно с морщинами и жиром на боках? Я же не говорю, что нужно молодиться, это же другое.


Ну не всем нравяться кстати селедки с тощими ножками в 50 лет.

Мне кстати не нравятся. Какие то вечные старые девы.))) Они даже выгнуты как то крючком и сисек нет. Мужики так и говорят кстати - "У - старая дева".
 
Почему в 50 нельзя просто хорошо и ухоженно выглядеть? Обязательно с морщинами и жиром на боках? Я же не говорю, что нужно молодиться, это же другое.
#потомучто 😎

Кузнечик, не ведись на эти пустые разговоры дев, которые топят за то, чтобы пустить старение на самотек
ибо все они ухаживают за собой ))
особенно Бусе не верь - она знатный ипохондрик и любитель лечится )
а твой ботокс вообще норм
раз в полгода немного ботокса закатать в межбровку или носогубку 😉 - абсолютно нормально
 
#потомучто 😎

Кузнечик, не ведись на эти пустые разговоры дев, которые топят за то, чтобы пустить старение на самотек
ибо все они ухаживают за собой ))
особенно Бусе не верь - она знатный ипохондрик и любитель лечится )
а твой ботокс вообще норм
раз в полгода немного ботокса закатать в межбровку или носогубку 😉 - абсолютно нормально
Кузнечик, не верь Чупе.
Она спорит от скуки)
Сама она не колет ничего себе в лицо. Даже ноги не бреет.
 
Я может и ипохондрик, но лечиться не люблю. У меня первая стадия)
Я как раз всячески избегаю визитов в медучреждения, только по необходимости, а с возрастом их все больше 😏
 
Зачем их брить? 👀
у меня современный депилятор - оч удобно, ноги гладкие около месяца 👌🏻 ещё удобно пользоваться кремом
Ой да ладно, сама писала же, что ходишь в бассейн волосатая.
Ну я, кстати, не осуждаю)
Просто ну кого мы обманываем?)

Тебе развлечение, а Кузнечик завтра от комплексов еще кг гидоуронки в лицо вколет.
Тебе-то что, конечно... Ты же не колешь себе ничего.
 
Назад
Сверху Снизу