Модный приговор

Ой да ладно, сама писала же, что ходишь в бассейн волосатая.
Ну я, кстати, не осуждаю)

я зимой не брею
для тепла

а щас то лето, летом и так тепло 👍

твое мнение должно что то поменять?

ты к Кузнечику относишься как к умственно отсталой. как же это она мнения левых людей с нд о своём ботокс переживет 😂
это из-за алкогольнОго эгоцентризма ты так думаешь?
 
Легко устранить старость? Ты серьезно?

Для трезвости какие-нибудь психологические штуки придётся прикладывать... Как иначе-то?
Ботоксом алкоголизм не лечится.

А что мешает? Живи полной жизнью.

Пятница же...
А при чём здесь алкоголизм? Я и созом была, просто устранила из жизни токсических людей, и дочкой алкоголика, и внучкой. Разве тема не про внешность?
 
Разве тема не про внешность?
Да в принципе если так уж радует ботокс , то почему бы нет ? Но это временное удовольствие , а можно стать рабой косметологов , работать на них . Вон моя подруга оказалась без денег, а время подколоться пришло и что ? Заняла у меня и этот дурень побежал за своим счастьем к косметологам ) Кардинально он ничего не меняет , часто заметен только тебе . При нем много ограничений , та же баня.
 
я зимой не брею
для тепла

а щас то лето, летом и так тепло 👍

твое мнение должно что то поменять?

ты к Кузнечику относишься как к умственно отсталой. как же это она мнения левых людей с нд о своём ботокс переживет 😂
это из-за алкогольнОго эгоцентризма ты так думаешь?
Нет, я вколю
Ой да ладно, сама писала же, что ходишь в бассейн волосатая.
Ну я, кстати, не осуждаю)
Просто ну кого мы обманываем?)

Тебе развлечение, а Кузнечик завтра от комплексов еще кг гидоуронки в лицо вколет.
Тебе-то что, конечно... Ты же не колешь себе ничего.
Нет, я вколю тогда, когда сама посчитаю нужным. Мнение других здесь не при чём.
 
Да в принципе если так уж радует ботокс , то почему бы нет ? Но это временное удовольствие , а можно стать рабой косметологов , работать на них . Вон моя подруга оказалась без денег, а время подколоться пришло и что ? Заняла у меня и этот дурень побежал за своим счастьем к косметологам ) Кардинально он ничего не меняет , часто заметен только тебе . При нем много ограничений , та же баня.
Нет. Ограничения только первые две недели.
 
а то )
столько лет на нд + родной алкаш
Сочувствую твоей беде, чо)
А при чём здесь алкоголизм? Я и созом была, просто устранила из жизни токсических людей, и дочкой алкоголика, и внучкой. Разве тема не про внешность?
Если алкоголизм есть, то он влияеттна всё-всё.
Нет сферы жизни, кот.он не затронет.
Тем более внешность.
Какой смысл колоть ботокс, если лицо опухло спохмелья((
 
Сочувствую твоей беде, чо)

Если алкоголизм есть, то он влияеттна всё-всё.
Нет сферы жизни, кот.он не затронет.
Тем более внешность.
Какой смысл колоть ботокс, если лицо опухло спохмелья((
Вот хотела это написать, но не стала, а то все время говорят, что на алкашей бедных наезжаю..
 
Сочувствую твоей беде, чо)

Если алкоголизм есть, то он влияеттна всё-всё.
Нет сферы жизни, кот.он не затронет.
Тем более внешность.
Какой смысл колоть ботокс, если лицо опухло спохмелья((
У кого?😊
 
Нет. Ограничения только первые две недели.
Он и потом в бане , при занятиях спорта рассасывается . Там где потеешь . Я ж колола аж 2 раза . Потом плюнула . Ещё лоб может разровняться а носогубка наоборот проявиться . Тогда тебе предложат гиалурон или ещё что . Прилипнут с пептидами , разводить короче
 
Назад
Сверху Снизу