Модный приговор

Вот у меня талия есть , живота нет, все в опу и бедра, но тоже как-то неутешительно.
Надо же возраст еще учитывать
Я все время вспоминаю палеолитическую венеру -25-30тысяч лет назад, Никакого земледелия в помине нет. Углеводов поэтому особенно негде взять. Ходят много. А они все в телесах такие.
Интересное наблюдение.
 
@Агния, ну это йа)) я всегда пузатая была, талии нет, если рост минус 110 см, то просто прямооугольник, пузо минимальное.
А сейчас еще висцеляр это вообще у мя бедры 102, а пузо 98)))) там, где у женщин талия - 79. А до диеты было вообще 81((( то есь риск всего. Однако в самые распрекрасные времена 73 см помню. Не меньше
У тебя разност по талии всего 6 см. По большому счету всего 1 размер.
А по бедрам вообще 46 русский или 40 европа.
 
@Kanna, я все ем, только мало. Рыба, яйца, птица, овощи, фрукты, хлеб, даже десерты и мороженку, кофе с молоком, йогурты, утром овсянка каша
 
@Бусилинда, а ты макроэлементы считаешь? минус шоколад, мороженое и желе - это сколько ж форельки можно еще, салатик, мммм
 
Скажите, кто нибудь делает ламинирование ресниц? Я чот хочу не красить ресницы тушью, но и наращивать не хочу.
я делала
если с окрашиванием, то норм, но у меня свои длинные и густые достаточно
ламинирование с наращиванием вообще не сравнить
это типа химзавивка с окрашиванием и уходом
 
я делала
если с окрашиванием, то норм, но у меня свои длинные и густые достаточно
ламинирование с наращиванием вообще не сравнить
это типа химзавивка с окрашиванием и уходом
Я вот и хочу свои просто окрасить и утолстить немного. У меня нормальные свои, но светлые на концах.
А наращивать я не хочу, потому что надо чтоб было максимально естественно, а я такое видела только у женщины, которая вот мне брови красит. У остальных у всех какие-то веера. И я не представляю как ходить с чем то приклеенным на глаза.

Скажи, потом не портятся ресницы после процедуры?
 
@Avance, я часто вижу женщин с такими вот божи торчит длинное черное во все стороны))) по мне так ужас же
Редко красиво наращивают, ну и мне кажется это все же не для обычной жизни.
А на мероприятие можно и так приклеить, когда макияжишься.
 
Длину ты же сама выбираешь, если наращивать.
Всё эти тёти с веером вместо ресниц сами заказали такоэ.
Я как то не готова к наращиванию. Мне кажется мешать мне будет это все на глазах. Хотя вот когда приклеивает визажист не мешает же нифига. В общем для такого прям я не созрела.
 
Назад
Сверху Снизу