Модный приговор

Но вообще я реально недавно столкнулась,что у коллеги с меньшим весом чем у меня объем талии больше,тип фигуры яблоко.
Т е по имт у нее все в норме,а по объёму талии надо худеть,т к высокий сердечно сосудистый риск.При одном росте она меня на 5 кг почти меньше весит,а вот поди ж ты...
 
Но вообще я реально недавно столкнулась,что у коллеги с меньшим весом чем у меня объем талии больше,тип фигуры яблоко.
Т е по имт у нее все в норме,а по объёму талии надо худеть,т к высокий сердечно сосудистый риск.При одном росте она меня на 5 кг почти меньше весит,а вот поди ж ты...
Висцеларный жир самый вредный. Он на талии- животе. Отложения жира на бедрах -попе нормально для женщин, чтобы запас был на выкормить ребенка
 
Висцеларный жир самый вредный. Он на талии- животе. Отложения жира на бедрах -попе нормально для женщин, чтобы запас был на выкормить ребенка
Да,так и есть.
Я тут прикалывалась уже,что у меня он по всему телу расползся собака :-D .
Талия 80,опа 102) и имт предожирение)))
 

Результат:​

В вашем организме примерно 33% жира (или 20.8 кг).
менее 22%Пониженное содержание жира (возможно, вы спортсмен)
23%—34%Нормальное содержание жира
35%—40%Повышенное содержание жира
более 40%Очень высокое содержание жира

блин, славбох
можно жрадь :-D
 
Вот у меня талия есть , живота нет, все в опу и бедра, но тоже как-то неутешительно.
Надо же возраст еще учитывать
Я все время вспоминаю палеолитическую венеру -25-30тысяч лет назад, Никакого земледелия в помине нет. Углеводов поэтому особенно негде взять. Ходят много. А они все в телесах такие.
 
@Агния, ну это йа)) я всегда пузатая была, талии нет, если рост минус 110 см, то просто прямооугольник, пузо минимальное.
А сейчас еще висцеляр это вообще у мя бедры 102, а пузо 98)))) там, где у женщин талия - 79. А до диеты было вообще 81((( то есь риск всего. Однако в самые распрекрасные времена 73 см помню. Не меньше
 
@Агния, ну это йа)) я всегда пузатая была, талии нет, если рост минус 110 см, то просто прямооугольник, пузо минимальное.
А сейчас еще висцеляр это вообще у мя бедры 102, а пузо 98)))) там, где у женщин талия - 79. А до диеты было вообще 81((( то есь риск всего. Однако в самые распрекрасные времена 73 см помню. Не меньше
а у меня в прекрасные времена 64см была:-(
 
@Дона, цыфры написала))) я понимаю многие разочарованы 😆
А ты разочарованным свой рост указала? У меня тоже живота, и талия, но под блузкой не видно. ))) Тока меня и напрягает. А вообще я лишние кг плохо переношу, именно физически. Тяжесть в теле какая-то появляется.
 
@Nyacha,

Ага - у мну тож 34)))) Ужосна((((
Да не, Амариш
Много на самом деле
Вот щас весы остановились на 62,5 и все
Ну у тя хоть рост и ноге
У меня вообще ни роста ни ног ни сисег
Один живот
Даже жопа не так в глаза бросается
Делаю вакуум для от живота
Как вспомню правда🤣
 
@Nyacha,

Няш - зато у меня вес намного больше, чем у тебя. Когда у меня 62 - я прям стройнячий стройняк - меньше уже просто откровенно некрасиво для меня.. Какая то изможденность.

А так да - надо что-то с этим делать - с ИМТ в смысле)) Но я не знаю что. "Хватит жрать"! - вот что надо делать .. Да!
 
@Nyacha,

Няш - зато у меня вес намного больше, чем у тебя. Когда у меня 62 - я прям стройнячий стройняк - меньше уже просто откровенно некрасиво для меня.. Какая то изможденность.

А так да - надо что-то с этим делать - с ИМТ в смысле)) Но я не знаю что. "Хватит жрать"! - вот что надо делать .. Да!
Ну вот щас бросила в духовку на гриль кабачок картошку и перец
Жду сижу
Пару оладушек из печенки
Вечером кефир
И все, рот на замок
 
Назад
Сверху Снизу