Модный приговор

Подскажите, пожалуйста, верх для широких джинс синих. Пойти в бар, вроде нарядно,но не очень) буду в кроссовках, широкие трубы, а сверху хочется что-то. Не обычную футболку) но в свитере будет жарко.
Хорошо бы это заказать на вайлдбериз. По магазинам не успею до пятницы. :leaving:
я джемпер к ним взяла на ВБ, черный
 
я джемпер к ним взяла на ВБ, черный
Тёплый? Можно и футболку, наверное, но какую -то симпатичную. Бар в горах. Будем кататься и потом в честь 23го февраля. То есть не хочется, что-то слишком нарядное
 
Подскажите, пожалуйста, верх для широких джинс синих. Пойти в бар, вроде нарядно,но не очень) буду в кроссовках, широкие трубы, а сверху хочется что-то. Не обычную футболку) но в свитере будет жарко.
Хорошо бы это заказать на вайлдбериз. По магазинам не успею до пятницы. :leaving:
Водолазка?
Укороченный не толстый джемпер?
Белая рубашка?
 
Ну у меня 46 размер и живот очень не плоский :CRAZY:
два раза наврала)
на ловерепублик
у меня примерно такая же комплекция)

2359331819_50.jpg

2358421754_104_5.jpg
 
Спасибо большое)) покопалась в шкафу)) и джемпер черный нашла) и футболку( вспомнила ,что уже покупала типа простую ,но нарядную):-D :-D :-D
Отпустило немного
 
Мягкие это с эластаном и ткань потоньше. Вот у мд как раз такие. Никак привыкнуть не могла. Пока привыкла уже продала)) теперь левайся у меня дубовыя)
интересно, дубовые могут ли как-то "Размякнуть"...
но это наверно, надо постоянно таскать) их
 
Назад
Сверху Снизу