Модный приговор

Ну вот!так бы сразу!
А то орет он!
Чем вы тут занимаетися!
я проникся . И сам хочу выглядеть модным и привлекательным , хочу чтобы после того как я пройду мимо оборачивались девушки (некоторые)
 
Давай тогда фотку. Покажись какой ты)
ооооо!!!!!!! я очень хороший!!!!!!!честно говоря, фотку хочу показать - в Лицах тоже, но стесняюсь. я столько здесь про себя понаписал, что я не знаю не отмыться наверное, у меня период 5 месяцев, сели бы был бы хотя бы годик я бы свою красоту ,казал бы с гордостью конечно, а сейчас. сижу и горюю ,что столько писал.
 
ооооо!!!!!!! я очень хороший!!!!!!!честно говоря, фотку хочу показать - в Лицах тоже, но стесняюсь. я столько здесь про себя понаписал, что я не знаю не отмыться наверное, у меня период 5 месяцев, сели бы был бы хотя бы годик я бы свою красоту ,казал бы с гордостью конечно, а сейчас. сижу и горюю ,что столько писал.
Ну как перестанешь стесняться - сигнализируй))
Лично я с интересом посмотрю твою фотку. Но!
надо в полный рост, а не только лицо)
 
Ну как перестанешь стесняться - сигнализируй))
Лично я с интересом посмотрю твою фотку. Но!
надо в полный рост, а не только лицо)
хорошо! А вот кстати я тебя тоже не видел, хотя у тебя более 4 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Иногда ставлю фото в лица
ну и как найти, лопатить такую кучу нет физической возможности, отправь мне лично пожта ,может и я сподоблюсь, я податливый
 
В ощем штаны эти большие. Возврад. Перезаказала поменьше, а вдруг малы.
Пока размышляла кончились шелковые блузки, заказала одну, цвет у ней такой типа беж не хотела такой, шоколадный кончился, мд. Хирак в заказе написано цвет медь. Чоита какой неясно. Там народ пишет путаница с цветом, та, что шоколадная у них охра типа. Завтра жду суприз))
 
В ощем штаны эти большие. Возврад. Перезаказала поменьше, а вдруг малы.
Пока размышляла кончились шелковые блузки, заказала одну, цвет у ней такой типа беж не хотела такой, шоколадный кончился, мд. Хирак в заказе написано цвет медь. Чоита какой неясно. Там народ пишет путаница с цветом, та, что шоколадная у них охра типа. Завтра жду суприз))
Буся, зайди в кулинарию. Там дня два уже мой вопрос к тебе)))
 
В ощем штаны эти большие. Возврад. Перезаказала поменьше, а вдруг малы.
Пока размышляла кончились шелковые блузки, заказала одну, цвет у ней такой типа беж не хотела такой, шоколадный кончился, мд. Хирак в заказе написано цвет медь. Чоита какой неясно. Там народ пишет путаница с цветом, та, что шоколадная у них охра типа. Завтра жду суприз))

как скучно я живу 🤔 надо срочно что то заказать 🤨
 
Ну да скушна. У тя ж алкаш на руках, всегда в тонусе))
да ну… Какой тонус- 50/50 и от меня ничего не зависит
никакой интриги
а при заказе - могут привести медь 😳 могут шоколад 😳😳 могут больше размер, могут меньше 😏 интрига
 
Назад
Сверху Снизу