Модный приговор

А как вы лишние посчитали?
По ИМТ или по ощущениям?
По комфортному весу/размеру. Я считаю 46 р в моем возрасте и росте очень хорош. Значит 5 кг мне надо скинуть. Ну и имт подтягивается.
Еще есть универсальный критерий классический размер классических джинсов. Молодым особам это 28 р. Постарше 29, но не выше 30.
По любэ мне надо сбрасывать. Для суставов лишний вес плох, для ссс тоже да и вообще для всего
 
По комфортному весу/размеру. Я считаю 46 р в моем возрасте и росте очень хорош. Значит 5 кг мне надо скинуть. Ну и имт подтягивается.
Еще есть универсальный критерий классический размер классических джинсов. Молодым особам это 28 р. Постарше 29, но не выше 30.
По любэ мне надо сбрасывать. Для суставов лишний вес плох, для ссс тоже да и вообще для всего
И я того же мнения)Насчёт себя.

Буся, а сейчас максимальный такой вес как я поняла? Или было больше 75?
 
И я того же мнения)Насчёт себя.

Буся, а сейчас максимальный такой вес как я поняла? Или было больше 75?
Было больше однажды, только очень давно))
Так я болталась много лет от 65 до 72. В 70 переставала жрать на панике))
В 2017 г марафон 1 мес калории считала вес 73.5 был, т.е. перешел все границы на тот момент. От 1100 до 1300 ккал месяц минус 4 кг. Потом само еще 2 ушло, я в Чехию поехала, там еда просто ужасная как по мне, ненавижу их кухню. Ела мало еще минус 2 кг.
Вот думаю опять начать считать хотя бы месяц
 
мне именно в эту секунду так давят джинсы, новые) :frantics:
вообще, я думаю, если 100% хлопок состав, они мягче будут или тоже жесть?
или вообще, от состава натур-синтетика не зависит


хочется "мягкие" джинсы
 
мне именно в эту секунду так давят джинсы, новые) :frantics:
вообще, я думаю, если 100% хлопок состав, они мягче будут или тоже жесть?
или вообще, от состава натур-синтетика не зависит


хочется "мягкие" джинсы
Мягкие это с эластаном и ткань потоньше. Вот у мд как раз такие. Никак привыкнуть не могла. Пока привыкла уже продала)) теперь левайся у меня дубовыя)
 
мне именно в эту секунду так давят джинсы, новые) :frantics:
вообще, я думаю, если 100% хлопок состав, они мягче будут или тоже жесть?
или вообще, от состава натур-синтетика не зависит


хочется "мягкие" джинсы

на живот давят? 😉
хлопок более жёсткий
 
Мягкие это с эластаном и ткань потоньше. Вот у мд как раз такие. Никак привыкнуть не могла. Пока привыкла уже продала)) теперь левайся у меня дубовыя)
ага, именно дубовые
рубище
 
Я теперь больше полюбила не джинсы-брюки, а эти... джегинсы. Очень удобно, сидят хорошо и нигде ничо не давит и не сползает
 
Подскажите, пожалуйста, верх для широких джинс синих. Пойти в бар, вроде нарядно,но не очень) буду в кроссовках, широкие трубы, а сверху хочется что-то. Не обычную футболку) но в свитере будет жарко.
Хорошо бы это заказать на вайлдбериз. По магазинам не успею до пятницы. :leaving:
 
Назад
Сверху Снизу