Модный приговор

А я наоборот к качеству все придирчивее. Менять можно чаще, продавая на авите предыдущее. Так вот натуральное и качественное там лучше продается, синтетику вообще не берут

да можно конечно 👍
 
Качество искуств материалов очень сильно изменилось. Вообще)) для обуви особенно.

Но вот я себя не представляю в искусственной шубе или шапке!
Уж лучше пуховик или куртка, трикотажная шапка, но не "плюш'.

ломай стереотипы 😜 я тоже до декабря не представляла искусственную шубу, а щас из нее не вылезаю 👌🏻 отличная вещь (ношу с сапогами из кожзама- теплые и нескользкие 😉)
 
ломай стереотипы 😜 я тоже до декабря не представляла искусственную шубу, а щас из нее не вылезаю 👌🏻 отличная вещь (ношу с сапогами из кожзама- теплые и нескользкие 😉)
Чебурашки ныне модные, да ( шубы)
 
Чебурашки ныне модные, да ( шубы)
они уже давно модные )
но у меня с ними как то не срасталось- то что мерила не садилось и я подумала, что они просто такие убогие по отпределению, потому что Чебурашки 🙄😂 а потом мне попалась реклама Каляева, я пошла по ссылке, потом пошла в магазин, потом в другой, потом завертелось и я очнулась в шубе из чебурашки 😏 я их штук 20 перемерила одномоментно и только 1 села как я хотела
 
Штаны схватила на озоне. Описания нет, стерегла в корзине, скидка 40%)) ток состав хлопок и эластан цвет марин, не знаю толстые или нед. Завтра привезут)
 

Вложения

  • Screenshot_20230213-165235_OZON.jpg
    Screenshot_20230213-165235_OZON.jpg
    28.5 KB · Просмотры: 50
Уникло у меня есть пуховик, я его не ношу, потому что на спинке с изнанки пух лезет на одежду.
Дык уникло хоть не так обидно.
У меня Canada Goose папка trillium - гусь, зараза, лезет на одежду. Когда черное платье одеваю под эту парку где-то в рестик, снимаешь, а там перья на платье ;(
Больше штуки евро, зараза, стоила, красивая но лезет, ее только в химчистку сдаю, боясь дышать пока она в химчистке :-D
Пылинки с нее сдуваю

8D46B055-0930-4424-B876-AED525182871.jpeg
 
Дык уникло хоть не так обидно.
У меня Canada Goose папка trillium - гусь, зараза, лезет на одежду. Когда черное платье одеваю под эту парку где-то в рестик, снимаешь, а там перья на платье ;(
Больше штуки евро, зараза, стоила, красивая но лезет, ее только в химчистку сдаю, боясь дышать пока она в химчистке :-D
Пылинки с нее сдуваю

Посмотреть вложение 1044167

ГЫ 😂
а купила бы сипнепоновый пуховик за 100 евро - ходила бы в чистом платье 👌🏻
и нафиг эти понты с ГУСЕМ 🙄
 
ГЫ 😂
а купила бы сипнепоновый пуховик за 100 евро - ходила бы в чистом платье 👌🏻
и нафиг эти понты с ГУСЕМ 🙄
Ну мне всегда эту парку хотелось, мечта такая была. Престиж, чоуж. Как с шубой у некоторых ;) Она оч удобная, практичная и тёплая, но лезет…
 
ломай стереотипы 😜 я тоже до декабря не представляла искусственную шубу, а щас из нее не вылезаю 👌🏻 отличная вещь (ношу с сапогами из кожзама- теплые и нескользкие 😉)
Заменители кожи у хороших марок сейчас покруче натуральной кожи по качеству будут, тут с тобой полностью согласна. Ну и цены на хороший заменитель не малые, не меньше, чем на кожу. У нас для веганцев разных обувь из кожезаменителя ручной работы стоит не меньше кожи, однозначно.
Моя любимая Puma делает крутые кроссовки давно из заменителя кожи - от 120 евро пара. Стирать можно хоть каждый день, нереально долговечная обувь
 
Я тревожная - для меня это сложно. Я прихожу в магазин, тыкаю пальчиком - мне нада вот эта! И получаю...
в магазине остался этот товар только в Меге в химках 🙄 не хочу туда ехать 😒
 
тени теням рознь ☝🏻 я чо то такая придирчивая к теням стала 🙄 ручечки тянутся только к строго определенным 😏
Я думаю это от того, что ты просто не знаешь много о мире)) и о других тенях)))
 
Я думаю это от того, что ты просто не знаешь много о мире)) и о других тенях)))
Про мир не спорю - знаю очень мало (и не претендую)
а про хорошие тени я конечно знаю ВСЕ, но в результате многолетнего пользования полюбились мне определенные и вот теперь они заканчиваются 🤔 стабильности в общем нет …
 
Блин, а у меня на тушь-тени-карандаши - аллергия, или какой-то стафилококк имеющийся активизируется я хз Но прям начинаю болеть реально. Глаза-горло температура, жалко (
 
Про мир не спорю - знаю очень мало (и не претендую)
а про хорошие тени я конечно знаю ВСЕ, но в результате многолетнего пользования полюбились мне определенные и вот теперь они заканчиваются 🤔 стабильности в общем нет …
Надо выйти из зоны комфорта...
 
Блин, а у меня на тушь-тени-карандаши - аллергия, или какой-то стафилококк имеющийся активизируется я хз Но прям начинаю болеть реально. Глаза-горло температура, жалко (
Есть реально аллергенные штуковины.. Просто надо посмотреть другие. У меня была аллергия на карандаш подводку, на тушь была.
 
Назад
Сверху Снизу