Модный приговор

сканворды и прочие головоломки должны еще помогать 🤔
Да, я иногда зависаю, балду люблю.
Бабушки обе до 90 лет прожили, одна кроссворды любила, а другая в шахматы играть это на старости лет. Ни грамма слабоумия и прочего альцгеймера
 
короч, мой заказ с тенями ко мне уже мчится на Яндекс такси 🙌 кризис непоставки предотвращен
перехожу к следующей задаче
мне нужен платок/шарф к пальту (цвет морская хвоя)

Посмотреть вложение 1045106Посмотреть вложение 1045107Посмотреть вложение 1045109Посмотреть вложение 1045110
🤔
поддержать отечественного производителя или китайского?
Мне 1 и 3...
 
короч, мой заказ с тенями ко мне уже мчится на Яндекс такси 🙌 кризис непоставки предотвращен
перехожу к следующей задаче
мне нужен платок/шарф к пальту (цвет морская хвоя)

Посмотреть вложение 1045106Посмотреть вложение 1045107Посмотреть вложение 1045109Посмотреть вложение 1045110
🤔
поддержать отечественного производителя или китайского?
Тож ищу шелковый, старый продала уже на авите.
Пока от 3 тыщ нормальные только.
Эти все страшные
 
Верхние два оба хороши, надо к цвету лица прикладывать выбирать. Третий как отдельный стиль, смотря с чем сочетать, платки выше кмк универсальнее в плане аксессуаров.
4-й хорош тоже, но рисунок красивый будет не очень видно, (я б его скорее в интерьере использовала)
 
Лучше без адиатских символик.
Первый хороший и русский!!.
Второй тускловатый.
 
🤔мне давно нравится 3й
это по моему закос под Эрме… вискоза… доставка около месяца…

1й тоже нравится 🤔

есть еще варианты, но с кистями не хочу (мешаются и бесят сильно)

95FF1BD7-F022-4D27-B272-AA56D3226766.jpeg

у меня такой бело-розовый есть - оч удачный рисунок и размер 👌🏻

6E70DCD7-7E76-4D41-A367-63FBC34A8C95.jpeg1BF9046B-9861-4318-8D51-81D9CD3E69C5.jpeg53F71E51-9B78-4730-86F2-685126206FAF.jpeg

думаю про этот 🤔 но может на весну лучше не шерсть? Хотя по цвету 🔥 и кистей нет
 
Я купила винного цвета тонкого хлопка такого объемного простыню в мд. Она прям складывается во что хочешь и не жарко. Но их больше нет. Стерегу вдруг появятся. Люблю хб. А другая простыня шерсть такого же цвета)
 
🤔мне давно нравится 3й
это по моему закос под Эрме… вискоза… доставка около месяца…

1й тоже нравится 🤔

есть еще варианты, но с кистями не хочу (мешаются и бесят сильно)

Посмотреть вложение 1045179

у меня такой бело-розовый есть - оч удачный рисунок и размер 👌🏻

Посмотреть вложение 1045182Посмотреть вложение 1045183Посмотреть вложение 1045184

думаю про этот 🤔 но может на весну лучше не шерсть? Хотя по цвету 🔥 и кистей нет
Последний самый красивый.
Праздничный город.
 
Нкмк нужны тренировки на внимательность.
В ютуб по поиску Деменция много рекомендаций.

Я ответила, так как к слову пришлось - зачем развиваться и выходить из зоны комфорта. Именно это советуют для профилактики старческого слабоумия.
 
В ютуб по поиску Деменция много рекомендаций.

Я ответила, так как к слову пришлось - зачем развиваться и выходить из зоны комфорта. Именно это советуют для профилактики старческого слабоумия.
Я тож в теме, работаю с Московским долголетием, мозгу нужна активность и задачи всякие, особенно нетипичные и ритмичные, на распределение внимания и логику, и поддерживать направленность на изучение нового, освоение новой инфы или выполнения привычных действий необычным способом
 
В ютуб по поиску Деменция много рекомендаций.

Я ответила, так как к слову пришлось - зачем развиваться и выходить из зоны комфорта. Именно это советуют для профилактики старческого слабоумия.
Вспомнила фильм смотрела по реальным событиям, но названия не помню. Хороший фильм, просто посмотреть.
Там случай ранней деменции у работающей женщины с профессорским образованием!
 
Назад
Сверху Снизу