Модный приговор

Я прикупило ботинки Рикер, кожа и мех искусственные, ношу нормально, ничо не преет не потеет.
Видимо новые материалы нынче дышащие.
Я вообще синтетику не ношу ни внизу ни наверху к телу. Только куртки итп
 
Посмотреть вложение 1043382
ПомерилО пуховичок в уникло. Не купилО.
Че-то я в нем какой-то квадратный, хоть и маленький размер вроде.
Ну и подумало я - стирать нельзя пух этот, лучше и дальше буду носить искусственные пуховики, которые можно хоть каждый день стирать.
Пух можно стирать. Если так написано. У меня были финские пуховики и немецкие, стирались отлично. Только встряхнуть надо. Но синтепон в уходе проще
 
Пух можно стирать. Если так написано. У меня были финские пуховики и немецкие, стирались отлично. Только встряхнуть надо. Но синтепон в уходе проще
У меня было три штуки от немецкой фирмы jack walfskin. Тож стояло, что можно стирать, так я и постирала. Выглядели потом, как облезлые дубленки. Пух сбивался неравномерно в углы. При этом при стирке использовала правильное средство для стирки пуха (дорогое) и спец программу в машине. Только вот сушилки у меня нет, правда. Короче, все эти три пуховика в мусорке. После этого не рискую, но уникло мне нравится со стороны, но на мне не оч че-то
 
У меня было три штуки от немецкой фирмы jack walfskin. Тож стояло, что можно стирать, так я и постирала. Выглядели потом, как облезлые дубленки. Пух сбивался неравномерно в углы. При этом при стирке использовала правильное средство для стирки пуха (дорогое) и спец программу в машине. Только вот сушилки у меня нет, правда. Короче, все эти три пуховика в мусорке. После этого не рискую, но уникло мне нравится со стороны, но на мне не оч че-то
Нужно шарики спец класть. И потом трясти периодически. В хороших пуховиках пух в капсулах, что упрощает. Но все равно конечно возиться. Ну или химчистка.
Юникло не оч женственные в принципе
 
Ощем здала я джинсы в вб, ток деньги потеряла на возврат. Там можно покупать только не одежду видимо.
Из озона привезли такие же на 2500 р дешевле. Ну и проданные если учесть мне левайсы обошлись в 7 тыщ. Считаю хорошо очень. Ток жирная((( раньше носила на 2 р меньше
А какой ты размер берёшь? Щас выяснится ещё, что 27 )))

Мне, бывает, 29 давит, а 30 - спадает. А что-то 28 более менее ок
А трикотажное - вообще S
 
А какой ты размер берёшь? Щас выяснится ещё, что 27 )))

Мне, бывает, 29 давит, а 30 - спадает. А что-то 28 более менее ок
А трикотажное - вообще S
Смеешься над тостухой?)) Мой размер 10 кг назад был 28-29-30, в зависимости от модели. Левайс 29 обычно
 
Смеешься над тостухой?)) Мой размер 10 кг назад был 28-29-30, в зависимости от модели. Левайс 29 обычно
не оч я поняла, короче)) ну ладно

у меня есть одни брюки J.Crew - я их покупала начиная с 25 размера и так по возрастающей. 25,26,27 - я уже раздала. 28 - лежат, мало ли. 29 - можно надеть. 30 - свободное. ну, есть такое может маньяческое, что штаны толстеют вместе с хозяйкой и подкупаются. но плевать) мне нравятся.
 
Последнее редактирование:
не оч я поняла, короче)) ну ладно

у меня есть одни брюки J.Crew - я их покупала начиная с 25 размера и так по возрастающей. 25,26,27 - я уже раздала. 28 - лежат, мало ли. 29 - можно надеть. 30 - свободное. ну, есть такое может маньяческое, что штаны толстеют вместе с хозяйкой и подкупаются. но плевать) мне нравятся.
У меня в последнее время проблема - заказываю платье, худди либо шорты одновременно размеров xs, s и m и все три размера отлично сидят. Ну по своему отлично. Что-то в обтяжку красиво, что-то оверсайз тож красиво и хоть бери и все три размера оставляй. Просто можно по разному носить все три размера. Мужа спрашиваю в каком размере лучше? - во всех размерах хорошо, иногда назад отсылаю все три размера, так как выбрать не могу, а все три оставить тоже не могу :-D
 
Посмотреть вложение 1043382
ПомерилО пуховичок в уникло. Не купилО.
Че-то я в нем какой-то квадратный, хоть и маленький размер вроде.
Ну и подумало я - стирать нельзя пух этот, лучше и дальше буду носить искусственные пуховики, которые можно хоть каждый день стирать.

Имхо пуховик тебя не квадратит, норм сидит; я стираю их в машинке с шариками для пуховиков или в хим чистку отношу 👍

кста, уникло все, решили уходить окончательно
 
Имхо пуховик тебя не квадратит, норм сидит; я стираю их в машинке с шариками для пуховиков или в хим чистку отношу 👍

кста, уникло все, решили уходить окончательно
У меня пуховик есть старый адидас, длинный такой же почти, 2 раза стирала.
 
Я свои пуховики стираю часто, без всяких шариков, Лаской для шерсти, всё норм.
У меня финский Йотсен, несколько штук, самому старому больше десяти лет, ношу до сих пор.
 
Уникло у меня есть пуховик, я его не ношу, потому что на спинке с изнанки пух лезет на одежду.
Все стираю в машинке без шариков. И пуховые финские и не пуховые. Часто стираю. А у дочери вообще две штуки и оба белоснежных она зачем-то взяла. Без стирки никак. Все нормально. Режим подушка выбираю. Надумано это все
 
Нет конечно, я ж не ношу кожзам в виде обуви
У меня есть любимые ботинки из ик.
Две пары кожаных осенних сапог стояли +ещё ботинки, а эти постоянно носила. И буду носить!
Даже зимой как снега мало - надеваю.
 
У меня есть любимые ботинки из ик.
Две пары кожаных осенних сапог стояли +ещё ботинки, а эти постоянно носила. И буду носить!
Даже зимой как снега мало - надеваю.
я 3 года назад купила в НиМ сапоги и поняла как ошибалась насчет кожзама 😂🙈 переживала поначалу (зря)… лично у меня это какой то психоблок был - типа натур лучше 🙄
а по факту, что удобнее - то и лучше 🙌 и пох. З чего сделано
 
ну ты с таким экспертным видом написала, что от кожзама все преет 🤔 я думала ты в курсе, а ты фантазируешь оказывается 😂
Да, я мерила в магазине, сразу ощущение душноты.
Не нужно быть экспертом, чтобы понимать, что натуральная кожа лучше искусственной по многим параметрам. Для меня вообще табу синтетические материалы, даже в смеси, если только это что-то верхнее
 
Назад
Сверху Снизу