Модный приговор

Мне понравился тот голубой жакет с остина.
Но опять же, еще один.
У меня есть с остина один новый пиджак темно-синий в полосочку.
 
Мне понравился тот голубой жакет с остина.
Но опять же, еще один.
У меня есть с остина один новый пиджак темно-синий в полосочку.
купи голубой
он прям классный, летний 😻
 
Ощем теперь я с ливайсом)) ботинки оказались очень страшные, хотя и удобные.
Классика прямы от бедра сидят как мешок)) такой небрежный, что я и хотела. Длина хотя б нормальная наконецта
 
Аааа. В озоне они были дороже на 2 т, а теперь дешевле на 2.5 т. А с понеда еще на 2 т бу дешевле, небось не все размеры. Заказала с озона))) а эти тогда верну за 100 р суки
 
Хочу джинсы палаццо, голубые и НЕ с завышенной талией, чтобы средняя посадка была, с широким ремнем, чтобы немного широковаты были в поясе, мечтаю и не нахожу
Фотку тут постили однажды и я влюбилась в лук
 
Хочу джинсы палаццо, голубые и НЕ с завышенной талией, чтобы средняя посадка была, с широким ремнем, чтобы немного широковаты были в поясе, мечтаю и не нахожу
Фотку тут постили однажды и я влюбилась в лук
А у мя были манго кстати. Я ражжирела и продала. Фасон отличный. У ливайса тоже есть
 
ВНИМАНИЕ
в дисконт центре на Орджоникидзе
в тамариске проходит финальный сейл
лютые скидки! Зимние кож с мехом ботинки (красивые ) можно вместо 10-12 тр купить за 3-4 тр
те скидки 70-80/
есть все виды обуви

писи - я стерлась мерить 🙄 но мне ничего не подошло 😭 купила шляпу с горя (с полями)
 
ВНИМАНИЕ
в дисконт центре на Орджоникидзе
в тамариске проходит финальный сейл
лютые скидки! Зимние кож с мехом ботинки (красивые ) можно вместо 10-12 тр купить за 3-4 тр
те скидки 70-80/
есть все виды обуви

писи - я стерлась мерить 🙄 но мне ничего не подошло 😭 купила шляпу с горя (с полями)
Только экка только хардкор)
 
я в непонятках 🤔
вокруг народ знакомый покупает постоянно в РАНДЕВУ… я ничего там найти не могу…
причем покупают не за бешеные бабки… а если я со то там найду - то это какие нибудь боты за 25 тр 😳 чо со мной не так? ушла оттуда 😭 с горя жру
F34A5C77-F4D4-46AE-8777-44FC174E2F8F.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу