Модный приговор

У меня был период, когда покупало только дорогие и качественные вещи.
Сейчас считаю что вещи нужно менять почаще, и уже не так придирчива к качеству, хотя откровенную дешевку не возьму.
А я наоборот к качеству все придирчивее. Менять можно чаще, продавая на авите предыдущее. Так вот натуральное и качественное там лучше продается, синтетику вообще не берут
 
А рикер тут кто-то писал, там материал в основном кожаный спилок, я покупала дщери такие, правда не в рф. Вот отличные были. Подкладка шерсть
 
А рикер тут кто-то писал, там материал в основном кожаный спилок, я покупала дщери такие, правда не в рф. Вот отличные были. Подкладка шерсть
Написано экокожа, я думала это иск. кожа
 
А я наоборот к качеству все придирчивее. Менять можно чаще, продавая на авите предыдущее. Так вот натуральное и качественное там лучше продается, синтетику вообще не берут
У меня придирчивость проявляется в том, что покупаю дорогое и качественное и долго ношу. Меряю новое - всё не то, старое лучше))
Синтетику тоже не жалую, но сейчас она реально другая, вся спорт. одежда из синтетики, практично и дышит.
 
Вот " искуственные" ботинки
KIABI.
Кари обувной бренд о огромным охватом, качество нормальное. Но оттуда у меня есть только кожаная обувьи 2 сумки

20230213_104500.jpg
 
У меня придирчивость проявляется в том, что покупаю дорогое и качественное и долго ношу. Меряю новое - всё не то, старое лучше))
Синтетику тоже не жалую, но сейчас она реально другая, вся спорт. одежда из синтетики, практично и дышит.
Спорт я предпочитаю хлопок с эластаном. У меня синтетика не дышит никакая
 
Потом еще важно где носить. На улице может норм. Но в помещении не всегда же переобуваешься. Там реально душно в искусственном. Т.е. подбирать по функциям
 
Качество искуств материалов очень сильно изменилось. Вообще)) для обуви особенно.

Но вот я себя не представляю в искусственной шубе или шапке!
Уж лучше пуховик или куртка, трикотажная шапка, но не "плюш'.
 
Качество искуств материалов очень сильно изменилось. Вообще)) для обуви особенно.

Но вот я себя не представляю в искусственной шубе или шапке!
Уж лучше пуховик или куртка, трикотажная шапка, но не "плюш'.
Изменилось конечно. Я вот только пух носила. Теперь сентипон меня вполне устраивает. Была парка левайс по капюшену мех исскуств. Но такой густой приятный красивый недраный. Совершенно не мешал. Но шуба или шапка думаю нет) или там куртка из дерматина. Лучше уж драп какой. Или летние футболки тут только хб без вариантов. Обувь я уже писала, не смогу. У меня жаж тапки кожаные) или там перчатки, тут только кожа ну или трикотаж.
В общем дело вкуса конечно
 
или там куртка из дерматина. Лучше уж драп какой. Или летние футболки тут только хб без вариантов. Обувь я уже писала, не смогу. У меня жаж тапки кожаные) или там перчатки, тут только кожа ну или трикотаж.
В общем дело вкуса конечно

zhen_kurtky_pu_134764.jpeg

 
Я себе купила пару недель назад эту куртку в солинзе. На весну!)
Моя первая дермантиновая куртка))
 
Я себе купила пару недель назад эту куртку в солинзе. На весну!)
Моя первая дермантиновая куртка))
Многим нравится, потому что кожа воняид)) если моя куртка висит в прихожей, то запах как в седельной в конюшне)
 
Многим нравится, потому что кожа воняид)) если моя куртка висит в прихожей, то запах как в седельной в конюшне)
Я сейчас ношу кожаный пуховик длинный, у мужа тоже кожа. Но вещи вообще без запаха!!
Брали в снежной королеве - там Пакистан пр-ль или Индия.
 
У меня придирчивость проявляется в том, что покупаю дорогое и качественное и долго ношу. Меряю новое - всё не то, старое лучше))
Синтетику тоже не жалую, но сейчас она реально другая, вся спорт. одежда из синтетики, практично и дышит.
Спортивная одежда почти вся лучше из синтетики. Хлопок быстро впитывает влагу и пот, сохнет на теле долго, мёрзнешь. Носки и терму для тепла - шерсть. Летнюю спортивная обувь тож присматриваю искусственные материалы - они в половину легче.
 
Я сейчас ношу кожаный пуховик длинный, у мужа тоже кожа. Но вещи вообще без запаха!!
Брали в снежной королеве - там Пакистан пр-ль или Индия.
А у меня испания или португалия. Вонючко
 
Многим нравится, потому что кожа воняид)) если моя куртка висит в прихожей, то запах как в седельной в конюшне)
Я обожаю, когда сумка и обувь пахнет кожей)) за это люблю балдинини
А подруга говорит фу, хлевом пахнет))
 
Я обожаю, когда сумка и обувь пахнет кожей)) за это люблю балдинини
А подруга говорит фу, хлевом пахнет))
Мне балдининя колодка не подходит, я ыаби люблю. Тож воняид)
 
Назад
Сверху Снизу