Модный приговор

Да ветке голые. Корне да от окна все ж полградуса наверно выше, я шишками завалила а сверху снех. Хотя бы корне
Ну ... вот да - ну может и ничего. А так вообще то считается, что все растения в горшках в опасности - потому как одно дело - корни в земле сидят, а другое дело в горшке - конечно в горшке недостаточно тепла...
 
Ну ... вот да - ну может и ничего. А так вообще то считается, что все растения в горшках в опасности - потому как одно дело - корни в земле сидят, а другое дело в горшке - конечно в горшке недостаточно тепла...
Мне каж на грунте ща холоднее чем на 5 эт у стены
 
Мне каж на грунте ща холоднее чем на 5 эт у стены
Не - в грунте их греет тепло ядра земли))) На самом деле - все землей покрыто.. Ну ладно - будем надеяться - что от дома идет тепло и прогревает...
 
Не - в грунте их греет тепло ядра земли))) На самом деле - все землей покрыто.. Ну ладно - будем надеяться - что от дома идет тепло и прогревает...
Да, что еще делать(( славбоху это их третья зима, т.е. взрослые знач
 
А ты уверенна , что они сошьют то , что ты видела и тебе это пойдет ?
Найди хоть картинку похожую .

вопрос 🔥
мастера ателье 🙄 + бусины описания 😂🙈 = новое слово в мире модной одежды 🤔
 
Я буду завтра примерять ультралегкий пуховик Юникло. Дозрела.
Купила 👌
Классный. Теперь надо штаны потеплее или юбку стёганную. Но лучше штаны. В юбках путаться - нафиг
 

Вложения

  • 7A0D5B18-3AC1-4B70-B8C5-C03463EE2DC6.png
    7A0D5B18-3AC1-4B70-B8C5-C03463EE2DC6.png
    375.4 KB · Просмотры: 62
Купила 👌
Классный. Теперь надо штаны потеплее или юбку стёганную. Но лучше штаны. В юбках путаться - нафиг
поздравляю со вступлением в ряды любителей облегченных пуховиков :obnim1:

а я из Остина жду заказ и в первую очередь нижнее белье; совершенно неожиданно оно у них оказалось просто 🔥👌🏻 вот эта модель
 

Вложения

  • 7B5598CB-75B6-40B4-9EB1-3248504BF9E7.jpeg
    7B5598CB-75B6-40B4-9EB1-3248504BF9E7.jpeg
    50.1 KB · Просмотры: 49
вопрос 🔥
мастера ателье 🙄 + бусины описания 😂🙈 = новое слово в мире модной одежды 🤔
Я просто в голос ржу🤣🤣....После восторженных слов Буси о колыхания при движении 🤣🤣набросок с ножками добил....еще этот БУСИляндский говор..🤣🤣🤣...и выбежали дети посмотреть чего я ору....До слееез!
Бусечка,ты как с ателье то закончишь то прям обязана нам показать результат...обещай!
 
Я просто в голос ржу🤣🤣....После восторженных слов Буси о колыхания при движении 🤣🤣набросок с ножками добил....еще этот БУСИляндский говор..🤣🤣🤣...и выбежали дети посмотреть чего я ору....До слееез!
Бусечка,ты как с ателье то закончишь то прям обязана нам показать результат...обещай!
Да ну на... я передумала у мя нет большой жопы и тонкой талии для такова пальто
 
А я почитала про пальто и рисунок посмотрела, вспомнила шинель дореволюционную, похоже) складочки эти...
3_dragunskiy_polk.jpg
 
Назад
Сверху Снизу