Модный приговор

Купила вельветовый бенеттон в итоге
я решила их сдать....
причина - полюбила другие. а эти - не совсем то. как раз денежный ресурс освобожу.
задолбала всех))) сдачами.


UPD посмотрела их, такие хорошие, жалко такие сдавать. Решила не рыпаться, помутнение какое-то))
 
Последнее редактирование:
А я сег в озоне выкупила мд штаны, у мя такие есть вельвед, только другого цвета, очень этому рада))
 
У меня той же фирмы ток фасон прямая чуть ниже колена - огонь, уже несколько зим ношу, оч удобная.

скептически относилась а подобным юбкам когда они свободно висели в уникло, а щас думаю - может мне надо? 🤔
(скорее всего нет)

переделала серые бусики - стало лучше + причина переделки по максимуму использовать имеющиеся камни - все сошлось и тут… приехала посылка с новыми камнями и я вижу, что продавец в качестве презента положил кучку серых камней 🙈 придется опять переделывать серые бусики…
 
хочу весной продолжить носить белое
🤔 значит нужны ботинки/сапоги белого цвета
и еще хочу такое платье как на бабе с фото
 

Вложения

  • A40BF975-C2D3-4FAD-BFE7-487B7640A1C7.jpeg
    A40BF975-C2D3-4FAD-BFE7-487B7640A1C7.jpeg
    724 KB · Просмотры: 59
😳
сегодня утром до меня дошло, что в беларуси в полном обьеме работают все эти Зары, массимы и прочие хим…
И банковские карты белорусских банков не подверглись санкциям.
 
И банковские карты белорусских банков не подверглись санкциям.
это то я знала давно (знакомые открыли без проблем в мск банковские карточки в филиале бел банка)
а чо то про Зару я упустила 🙈 правда я не знаю, что мне в ней надо, но все таки…
 
Я вчера гуглила Страдивариус, он же брат Зары и проч
Куча всего на Вайлдберриз и скидки такие, шо пипец
 
это то я знала давно (знакомые открыли без проблем в мск банковские карточки в филиале бел банка)
а чо то про Зару я упустила 🙈 правда я не знаю, что мне в ней надо, но все таки…
мне Зару выкупала знакомая девочка из КЗ, типа мне остро понадобилась рубашка.
ну, наверно, оно того и не стоило. но тогда - хотелось.

девочка именно выкупами и занимается, основное - iHerb
 
AQAF-NyMj5J00SFIntwLztg7tm5AoIYHMpuzCvvYswN5wcsbxUeiYfYD290Pov9d_hXqKKvs4vVsv2WowvamZ-uRnt8.webp

во - у меня такие штанцы) майл говорит - прямо писк моды! бэгги!)
 
В озоне появились зачатки новых коллекций мд. Везут из-за рубежа недели 3. Я заказала толстовку, посмотрим чо там. И из старой коллекции тоже одну, но это на складах
 
Мне надоела вся моя одежда))
Купило сегодня джинсы классические, халатик в Интимиссимо и горчично- жёлтую куртку.
Офисное меряла, всё кажется унылым, ничо не купило.
А! Померила джинсы модные, широкие и длинные, как на картинке у Аванс, только с высокой талией, ниче так. Цвет только чёрный был, как найду голубые или синие, куплю))
 
Мне надоела вся моя одежда))
Купило сегодня джинсы классические, халатик в Интимиссимо и горчично- жёлтую куртку.
Офисное меряла, всё кажется унылым, ничо не купило.
А! Померила джинсы модные, широкие и длинные, как на картинке у Аванс, только с высокой талией, ниче так. Цвет только чёрный был, как найду голубые или синие, куплю))
А я купила себе палаццо -плиссе в пол))) Вошла во вкус как грицца. Буду носить с удлиненным свитером. Типа таких. Светлые тоже. С полусапожками или с ботинками на танкетке.

i
 
Назад
Сверху Снизу