Модный приговор

на майле написали, что в моду возвращаются леггинсы)
при чем со штрипками, как в 90е, и клеш :LOL:
купила две пары обычных, без экстремизма - под кожу и велюр)
 
на майле написали, что в моду возвращаются леггинсы)
при чем со штрипками, как в 90е, и клеш :LOL:
купила две пары обычных, без экстремизма - под кожу и велюр)
Очень хорошо! Я много ношу леггинсы)) И со штрипками в том числе)))
 
я всегда носила, в этом году что-то перестала
зато освоила джинсы трубы с парохода))
раньше Бусины фото смотрела и недоумевала, а щаз прям ну оооочень стильно и удобно)
 
я всегда носила, в этом году что-то перестала
зато освоила джинсы трубы с парохода))
раньше Бусины фото смотрела и недоумевала, а щаз прям ну оооочень стильно и удобно)
В трубах что-то есть. Я вот шерстяные такие себе прикупила - широкие снизу)) Очень довольна)))
 
Ливанская Daher Group, купившая российский бизнес владельца брендов Zara и Bershka, откроет свои магазины весной 2023 года. По словам источников «Коммерсанта», первым запустится магазин под вывеской Maag с женской, мужской и детской одеждой в московском торговом центре «Авиапарк»
 
Ливанская Daher Group, купившая российский бизнес владельца брендов Zara и Bershka, откроет свои магазины весной 2023 года. По словам источников «Коммерсанта», первым запустится магазин под вывеской Maag с женской, мужской и детской одеждой в московском торговом центре «Авиапарк»
Да уж вне сомнения)) Как они нас могут так легко оставить со своими переполненными складами)))
 
Ливанская Daher Group, купившая российский бизнес владельца брендов Zara и Bershka, откроет свои магазины весной 2023 года. По словам источников «Коммерсанта», первым запустится магазин под вывеской Maag с женской, мужской и детской одеждой в московском торговом центре «Авиапарк»
интересно, будут, видимо, все старье распродавать...
 
интересно, будут, видимо, все старье распродавать...
А и сейчас и озон и вайдбериз распродают 2020-21 годы, пишут 22-23))) я заказала кое что пойду в пункт примерю. Ну там классика всесезон. А так за дураков держат
 
А и сейчас и озон и вайдбериз распродают 2020-21 годы, пишут 22-23))) я заказала кое что пойду в пункт примерю. Ну там классика всесезон. А так за дураков держат
я тоже это вижу. какие-то фото дурацкие, по которым мало, что поймешь, размеров нет, итп
 
А и сейчас и озон и вайдбериз распродают 2020-21 годы, пишут 22-23))) я заказала кое что пойду в пункт примерю. Ну там классика всесезон. А так за дураков держат
мне показалось, что цена в озоне выше чем напрямую у Zara была 🤔
 
Назад
Сверху Снизу