Модный приговор

Я хочу ассиметричный жилет. Типа такого, только с V образным вырезом. И из другого материала.

https://www.wildberries.ru/catalog/60705697/detail.aspx?targetUrl=ANNEN Жилет / желет асимметричный / жилетка женская / на одно плечо
 
Я б сказала довольно претенциозно.. Но оригинально... Меня смущает несколько нижняя часть этого жилета - будет ли она хорошо лежать?
 
У мну вопросы: пачиму оно бандажное и пачиму оно пол-жилета?
Оригинально, но чет я бы не встроила в гардероб - ну никак :nah_disagree:
Ну эт так,эпатажненько и непрактичненько.Я с брюками видела в тон и с белой рубахой.Смотрится как на модели с подиума.
Мне бы было неудобно в таком.
 
Я б сказала довольно претенциозно.. Но оригинально... Меня смущает несколько нижняя часть этого жилета - будет ли она хорошо лежать?
С брюками и с короткой кожаной юбкой ношу, отлично все лежит.
 
С брюками и с короткой кожаной юбкой ношу, отлично все лежит.
Ну у мя свои таракашки.
Не люблю рукав 3/4 например.
Не понимаю я этой дурацкой длины.Мне с ним или жарко или холодно. :CRAZY: .Два платья купила с дури.Почти не ношу.
 
Ну у мя свои таракашки.
Не люблю рукав 3/4 например.
Не понимаю я этой дурацкой длины.Мне с ним или жарко или холодно. :CRAZY: .Два платья купила с дури.Почти не ношу.
Я тоже не люблю)
 
Ну у мя свои таракашки.
Не люблю рукав 3/4 например.
Не понимаю я этой дурацкой длины.Мне с ним или жарко или холодно. :CRAZY: .Два платья купила с дури.Почти не ношу.
Зелёные?)))
 
Ну у мя свои таракашки.
Не люблю рукав 3/4 например.
Не понимаю я этой дурацкой длины.Мне с ним или жарко или холодно. :CRAZY: .Два платья купила с дури.Почти не ношу.
Ой, а я наоборот - самая любимая длина рукава... Не люблю длинный рукав - мне надо демонстрировать свои запястья)) ! Ну а короткий зимой как то странно... да и вот как раз плечо ни к чему лично мне показывать особенно...
 
Ой, а я наоборот - самая любимая длина рукава... Не люблю длинный рукав - мне надо демонстрировать свои запястья)) ! Ну а короткий зимой как то странно... да и вот как раз плечо ни к чему лично мне показывать особенно...
Я тоже люблю три четверти) и регулярно присобираю рукав, чтоб было видно запястья)
 
Я тоже люблю три четверти) и регулярно присобираю рукав, чтоб было видно запястья)
Я тоже. Но никогда про запястья не думала , просто мне так удобнее.
Рубашки рукава закатываю и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу