Модный приговор

Вложения

  • FC914EE5-3425-4CD2-B0D5-016CBFE27A73.png
    FC914EE5-3425-4CD2-B0D5-016CBFE27A73.png
    320.4 KB · Просмотры: 36
посетила сегодня СНЕЖНУЮ КОРОЛЕВУ
приятные впечатления : оч много качественных, разного цвета и фасона дубление 👍 двухсторонние есть
красивые шерстяные цветные шубы
цены разные
мне понравилась одна из дорогих 🙈
еле ушла 😂😂😂


это я вписалась в группу манекенов в тц
7801A911-FCDB-486B-A906-881D3C3ECB1A.jpeg
 
А фото шубок хде?
нету, не делала
но реально красивые
если нужна дубленка - прям рекомендую в Европейском снежную королеву посетить (вроде как ассортимент разный у них)
 
А фото шубок хде?
Поехала я как то летом в Ашан за кошачим кормом. Купила, иду мимо Снежной королевы, а там внутри шубки норковые висят. Летние скидки типа. Сейчас можно не платить, через месяц кредит можно начать выплачивать. Ну, вот и завернули мне! Не смогла без шубы уйти, на витрине прям на меня висела). Купила по дороге шампанского, надела дома шубу (в плюс 30!) и пила в ней шампанское. Мечты должны сбываться, хоть иногда))
 
Поехала я как то летом в Ашан за кошачим кормом. Купила, иду мимо Снежной королевы, а там внутри шубки норковые висят. Летние скидки типа. Сейчас можно не платить, через месяц кредит можно начать выплачивать. Ну, вот и завернули мне! Не смогла без шубы уйти, на витрине прям на меня висела). Купила по дороге шампанского, надела дома шубу (в плюс 30!) и пила в ней шампанское. Мечты должны сбываться, хоть иногда))
Я неравнодушна к маленьким шубкам.. Не знаю насчет норки - не уверена - я зареклась норку не покупать принципиально)), а всякие подделки - я б взглянула..

дорогая норка?
 
Я неравнодушна к маленьким шубкам.. Не знаю насчет норки - не уверена - я зареклась норку не покупать принципиально)), а всякие подделки - я б взглянула..

дорогая норка?
Это было 3 года назад. 70 тыщ стоила. По колено. С капюшоном. В рассрочку. Очень хорошего качества. Хожу теперь зимой Звездою))
 
Это было 3 года назад. 70 тыщ стоила. По колено. С капюшоном. В рассрочку. Очень хорошего качества. Хожу теперь зимой Звездою))
Я на опред этапе потеряла интерес к своей. Носила ее лет 6 подряд, а потом... надоело.. Висит в шкафу, почти даже не потрепалась .Качество прекрасное...
 
Хочется новизны... Вот причина..

Поэтому я и решила оставить в покое бедных зверьков и перейти на что-то менее натуральное, но эффектное, которое не жалко потом поменять...
 
Я на опред этапе потеряла интерес к своей. Носила ее лет 6 подряд, а потом... надоело.. Висит в шкафу, почти даже не потрепалась .Качество прекрасное...
Не было у меня ещё такого пуховика(пальто) в котором я не замёрзла( Только в шубе тепло.
 
Не было у меня ещё такого пуховика(пальто) в котором я не замёрзла( Только в шубе тепло.
Ну нет))

У меня и бывало и есть.. Масса и искусственных шубок теплых и таких пуховиков, что ваще хоть на северный полюс..

Ну норка да - согласна - это особый шик.

ПиСи - у меня скорей иная проблема - жарко в метро! Приходится прям расстегивать и чуть ли не снимать.
 
Да нет)) Нормально. Зима на носу.. Пора говорить о шубах!!! :-D
Ладно шубы! Тут колеса менять надо.. Сейчас поеду. Записалась в соседний шиномонтаж. Как же я не люблю этот процесс. Спустить на улицу, загрузить в машину, простоять на холоде 30-40 мин, потом в обратную сторону..
 
Назад
Сверху Снизу