Модный приговор

Ладно шубы! Тут колеса менять надо.. Сейчас поеду. Записалась в соседний шиномонтаж. Как же я не люблю этот процесс. Спустить на улицу, загрузить в машину, простоять на холоде 30-40 мин, потом в обратную сторону..
А я оставляю ключи от машинки ,утром забираю.У нас шиномонтажка прям на стоянке.Очень удобно.Сегодня как раз и отдала.
А еще мне мч аккумулятор новый поставил и бампер подшлифовал.На этот раз кто то меня корябнул.
 
А я оставляю ключи от машинки ,утром забираю.У нас шиномонтажка прям на стоянке.Очень удобно.Сегодня как раз и отдала.
А еще мне мч аккумулятор новый поставил и бампер подшлифовал.На этот раз кто то меня корябнул.
Может и мне пора подходящего мч подыскать?) Шоб руки из нужного места росли. Мой знакомый любил говорить:"Руки золото, но пальцы гамно"))
 
Может и мне пора подходящего мч подыскать?) Шоб руки из нужного места росли. Мой знакомый любил говорить:"Руки золото, но пальцы гамно"))
Вселенная услышала мой запрос.:SCRATCH:
Я тут на форуме прям писала,что хочу,чтоб кто то помогал машинкой заниматься.
Получите,распишитесь)
 
Может и мне пора подходящего мч подыскать?) Шоб руки из нужного места росли. Мой знакомый любил говорить:"Руки золото, но пальцы гамно"))
А мой начальник на 1 работе говорил что руки у всех золотые, но круто, если растут хотя бы на пояснице.
 
Я вот Чупу читала раньше и думала как такая взрослая тетка может есть в Макдональдсе и что то покупать в НМ:-D

Няша вообще не интересуется взрослыми дяденьками, питающимися в макдаке
Амариш, ты ешь в макдаке?

В моей картине мира взрослые тетеньки не едят в макдаке и на одеваются в НМ
скока пафоса, блин)
Няша замещает Фанту)
порадуюсь чтоль, что я не взрослая тетенька :-D
 
скока пафоса, блин)
Няша замещает Фанту)
порадуюсь чтоль, что я не взрослая тетенька :-D
Я ждала твой комментарий в таком духе :-D
Про подарок бородача улыбнуло
 
А фото шубок хде?
Мама перебирала свой зимний гардероб и настаивала чтоб я забрала две ее шубы в оч хорошем состоянии) Ей стало узковато, а я должна забрать по трем причинам - мне как раз, их хорошее состояние и 👆 мне пора выглядеть как солидная женщина))
 
Мама перебирала свой зимний гардероб и настаивала чтоб я забрала две ее шубы в оч хорошем состоянии) Ей стало узковато, а я должна забрать по трем причинам - мне как раз, их хорошее состояние и 👆 мне пора выглядеть как солидная женщина))
Solliдная))
 
Мама перебирала свой зимний гардероб и настаивала чтоб я забрала две ее шубы в оч хорошем состоянии) Ей стало узковато, а я должна забрать по трем причинам - мне как раз, их хорошее состояние и 👆 мне пора выглядеть как солидная женщина))
Ну вот наверняка устаревшие фасоны.. Мне поэтому жалко зверьков... Вот за что их уничтожают? Чтоб в шкафах висели устаревшие фасоны и их жрала моль?
 
Ну вот наверняка устаревшие фасоны.. Мне поэтому жалко зверьков... Вот за что их уничтожают? Чтоб в шкафах висели устаревшие фасоны и их жрала моль?
Конечно устаревшие. Но качество хорошее, она права)
 
Назад
Сверху Снизу