Модный приговор

С брюками и с короткой кожаной юбкой ношу, отлично все лежит.
Я хочу корчневый, но вот такого цвета не увидела, который хочу, чтоб носить с трикотажным бежевым платьем, типа лапша и с бежевыми ботинками на грубой коричневой подошве) В моей голове это красиво и всё кроме жилета у меня есть)))
 
Я тоже. Но никогда про запястья не думала , просто мне так удобнее.
Рубашки рукава закатываю и т.д.
Да я тоже не думала, пока Амариш не написала. Но вообще это известный стилистический прием, открывать запястья и щиколотки.
 
Я тоже люблю три четверти) и регулярно присобираю рукав, чтоб было видно запястья)
Пальто и шубы с рукавом три четверти вообще мой страшный сон :CRAZY: .
Не,я могу носить такие платья в межсезонье,но поздней осенью,зимой и ранней весной мне в таких холодно.
Летом жарко.
Два платишка как раз из ткани на межсезонье.А вот третье из них из плотной ткани-ни туда,ни сюда.
 
Я хочу корчневый, но вот такого цвета не увидела, который хочу, чтоб носить с трикотажным бежевым платьем, типа лапша и с бежевыми ботинками на грубой коричневой подошве) В моей голове это красиво и всё кроме жилета у меня есть)))
Да,это будет красиво.
Я тож мысленно к своим двум лапшовым платьям примерила :-D
 
Пальто и шубы с рукавом три четверти вообще мой страшный сон :CRAZY: .
Не,я могу носить такие платья в межсезонье,но поздней осенью,зимой и ранней весной мне в таких холодно.
Летом жарко.
Два платишка как раз из ткани на межсезонье.А вот одно из них из плотной ткани-ни туда,ни сюда.
Пальто и шубы - нет. У меня подруга купила шубу как то такую и к ней перчатки. Потом говорит мне: слушай, если я еще раз такое захочу купить-останови меня. Даже если мне очень понравится и я не буду тебя слушать)))
Не для нашей сибирской зимы.
 
Пальто и шубы - нет. У меня подруга купила шубу как то такую и к ней перчатки. Потом говорит мне: слушай, если я еще раз такое захочу купить-останови меня. Даже если мне очень понравится и я не буду тебя слушать)))
Не для нашей сибирской зимы.
Пальто , шубы , куртки нет. Даже , когда это было модно.
 
Пальто и шубы - нет. У меня подруга купила шубу как то такую и к ней перчатки. Потом говорит мне: слушай, если я еще раз такое захочу купить-останови меня. Даже если мне очень понравится и я не буду тебя слушать)))
Не для нашей сибирской зимы.
Мне даже холодно было смотреть как она эти перчатки натягивала свои длинные. Бррр.
 
Мне даже холодно было смотреть как она эти перчатки натягивала свои длинные. Бррр.
Я как то нашла пальто своей мечты , но у него были рукава 3/4 и к нему прилагались эти длинные перчатки . Я и так и сяк его меряла , красиво , но нет. Я мерзлячка и руки мерзнут
По этой причине не купила.
 
Да я тоже не думала, пока Амариш не написала. Но вообще это известный стилистический прием, открывать запястья и щиколотки.
Ну совсем другой лук появляется.. Я и щиколодки тоже открываю, если откровенно - по-другому нога выглядит...
 
Ну у мя свои таракашки.
Не люблю рукав 3/4 например.
Не понимаю я этой дурацкой длины.Мне с ним или жарко или холодно. :CRAZY: .Два платья купила с дури.Почти не ношу.
Отдай мне, я обожаю такой рукав.😂
Шутка, если что.
 
оба жилета 👍
я не знаю как такие вещи носить 🤔
я до сих пор не имею в гардеробе белой рубашки 🙈
Первый мне по составу ткани не нравится. Надо найти такой же, но с другим составом. Я как-то мысленно его уже к разным блузкам прикрутила своим и к брюкам.
 
Ужасно выглядит на мой взгляд.. и вот эти длинные перчатки в том числе)))

на высоких отлично выглядит 👌🏻
хотя… может реально не всем идет 🤔 нужен определенный аристократизм во внешности наверное
 
на высоких отлично выглядит 👌🏻
хотя… может реально не всем идет 🤔 нужен определенный аристократизм во внешности наверное
Выглядит нормально.
Но мне лично не нра,это непрактично)
Умеешь ты троллить,Чупыч :-D
 
Назад
Сверху Снизу