Модный приговор

Цвет не оливковый, старая Роза вроде называется. Заказала, придёт померю и посмотрю. Обычно у меня тёмные тона.
 

Вложения

  • F5D363D4-BB99-46F9-B45A-D1329A888507.png
    F5D363D4-BB99-46F9-B45A-D1329A888507.png
    249.9 KB · Просмотры: 30
Цвет не оливковый, старая Роза вроде называется. Заказала, придёт померю и посмотрю. Обычно у меня тёмные тона.
Пыльная роза))

ОЛивковый меня бледнит очень сильно. Холодит.. Но я светлая блондинка. Для меня точно пыльная роза более выигрышный цвет.
 
Пыльная роза))

ОЛивковый меня бледнит очень сильно. Холодит.. Но я светлая блондинка. Для меня точно пыльная роза более выигрышный цвет.
Да! Пыльная роза 😂
Мне оливковый идёт и голубые и зелёные. Ещё молочный нравится, но пачкается быстро. У меня молочный плащик из России лет 10 ему. Так пошито супер, как будто на мою фигуру было сшито.
Если не пойдёт, отправлю назад.
 
А я бледная, и казалось бы оливковый мне совсем не подойдет... А нет. И куртка подходит и есть тренч такого же цвета. Еще можно шарф разноцветный и шапочку бини пудрового цвета. Так и ношу с курткой.
А шубка теплая и куплена на выход, с мужчиной в кино или театр, в машине проехать, а гулять с детьми на площадке конечно не то пальто)) Но я такой фасон давно хотела)
 
А я бледная, и казалось бы оливковый мне совсем не подойдет... А нет. И куртка подходит и есть тренч такого же цвета. Еще можно шарф разноцветный и шапочку бини пудрового цвета. Так и ношу с курткой.
А шубка теплая и куплена на выход, с мужчиной в кино или театр, в машине проехать, а гулять с детьми на площадке конечно не то пальто)) Но я такой фасон давно хотела)
Пошла читать, что такое шапочка бини 😃
 
Вырвала очко у столичного спаратака)))
Зачем не наю. Можно потом подороже продать. Пока не привезли
 

Вложения

  • Screenshot_20220213-135759_Massimo Dutti.jpg
    Screenshot_20220213-135759_Massimo Dutti.jpg
    54.9 KB · Просмотры: 47
  • Screenshot_20220213-135755_Massimo Dutti.jpg
    Screenshot_20220213-135755_Massimo Dutti.jpg
    48.4 KB · Просмотры: 47
А как тогда данный пуховик оказался в твоем шкафу?)
Этот вопрос я себе часто задаю:-D поэтому последние годы я больше выбрасываю или отдаю вещи, и останавливаюсь перед покупками, присматриваюь. Мне сейчас проще отказаться, чем потом откапываться, я задыхаюсь в куче тряпок.
имхо - можно вообще какую-нибудь яркую со снудом
оживит
Сейчас ношу небесно-голубой кашемировый шарф балдинини:-D с легким пуховиком, купленным осенью. В принципе, если сухая погода без дождя и снега, то пятен на нем не появляется.
Какой у тебя наверно шкаф большой)))
Ну здрасти!) Я тут про минимализм затираю))
Не путай меня с шопоголической Чупой:-

Тонкая куртка, типа дождевик и плащ хранятся на одной вешалке в чехле в несезон.

Хотя твои слова заставили задуматься и сократить набор базовой демисезонной верхней одежды с трех до двух)) Короткая и длинная) Правда, есть еще пальто...
 
Сейчас стратегически не верно покупать тонкую короткую куртку на весну, хотя очень хочется. Надо было в декабре-январе на скидках...
А сейчас скидки на длинные теплые пуховики для морозов и на новогодние блестящие платья))
 
Сейчас стратегически не верно покупать тонкую короткую куртку на весну, хотя очень хочется. Надо было в декабре-январе на скидках...
А сейчас скидки на длинные теплые пуховики для морозов и на новогодние блестящие платья))
Мне удалось)) см цену
 
Сейчас стратегически не верно покупать тонкую короткую куртку на весну, хотя очень хочется. Надо было в декабре-январе на скидках...
А сейчас скидки на длинные теплые пуховики для морозов и на новогодние блестящие платья))
в принципе - да
но живешь то ты сейчас и куртка нужна сейчас 😉 ну купишь без скидки, но есть ли смысл в этой экономии и откладывании нужной покупки?
 
в принципе - да
но живешь то ты сейчас и куртка нужна сейчас 😉 ну купишь без скидки, но есть ли смысл в этой экономии и откладывании нужной покупки?
Ту, что нужна сейчас надо осенью покупать. Ну или ловить как я. Имеет смысл, если экономия в три раза. Я б и пуховик ща купила, но у меня есть еще и упустила подходящий
 
Назад
Сверху Снизу