Модный приговор

только они грязные уже, мы с Филей в снегу валялись и в парке на четвереньках ходили :-D
первый какой-то итальянский, второй коламбия
Фанта- обе курточки хорошие. Одна более спортивная. Мне нравятся:appl:
 
Я уже и сама не знаю...
Склоняюсь к мысли обновить то, что носилось больше всего-
короткая светлая куртка,
выше колена типа дождевик,
уникло пуховик выше колена (но про него сомнения, надоели этот тип полосками) или черное, коричневое выглядит, как пальто...

Они все у меня есть, но я их убила уже) Первую я носила даже летом, например, в горах. Ей много лет.
Во второй я решила покрасить во дворе, типа ничего не будет, и это была плохая идея))

Я смотрю облегченные варианты, на весну, на тепло. Тонкие! С капюшоном.

У меня есть пару зимних длинных пуховиков, финн флэр черный и из снежной королевы типа одеяло цвета хаки)

В этом году не доставала их даже, т.к еще подарили черную Wellensteyn на новый год, мегатеплая и качественная. В ней жить можно в минус 30, как в палатке, мне кажется)

Есть пальто всякие красивые, но практика показывает, что я их не ношу, т.е.очень редко. Шубы рядом висят)

Есть короткая куртка Baon, но она слишком теплая и с парниковым эффектом, хотя красивый цвет.
Есть из спортмастера типа уникло пуховик, но из-за цвета и ткани на нем вечно пятна от воды.
Есть жилет, кстати, на теплую позднюю весну.
Худи лавандовое оверсайз ощущается почти, как верхняя одежда))
Какой у тебя наверно шкаф большой)))
 
ну вот разве они теплые?
Ну Фанта - сейчас же нет таких уж холодных зим - тем более все ныряют в местро и из метро, в машину или в маршрутку.

У меня есть норка = ношу крайне редко - жарко и ну в слякоть не наденешь, а так стоишь рядом с проезжей частью - все летит..
Впрочем на светлую шубку тоже)))
 
У меня есть норка = ношу крайне ердко - жарко и ну в слякоть не наденеш, а так стоишь рядом с проезжей частью - все летит..
Впрочем на светлую шубку тоже)))
вот именно
шуба есть шуба, хоть она искусственная, хоть нет
и на пуховик тоже летит, если уж так-то
все ныряют в местро и из метро, в машину или в маршрутку.
а я вот пешком люблю, если недалеко
 
вот именно
шуба есть шуба, хоть она искусственная, хоть нет
и на пуховик тоже летит, если уж так-то

а я вот пешком люблю, если недалеко
Ну поховик то легко стирается..

А шубку смотря какую.
Она же доформируется от стирки.
 
мне кажется, ее только в химчистку
а пуховик с натуральным пухом я тоже не стираю
Ну вот поэтому в Москве - где очень много траффика и соотвенно грязи от него - это все мало актуально. Я покупаю практичные пуховики немаркого цвета или которые легко стирать -чтоб даже голова не болела по этому поводу. Химчистка сравнима со стоимость куртки иногда!
 
Назад
Сверху Снизу