Модный приговор

в принципе - да
но живешь то ты сейчас и куртка нужна сейчас 😉 ну купишь без скидки, но есть ли смысл в этой экономии и откладывании нужной покупки?
Это уже философский вопрос)
Можно еще сказать, что живем один раз!) И в других случаях для меня это аргумент.

Экономия вообще штука сложная и спорная... Накопить мешок денег и крякнуть на нем что ли.

Но так ли сильно нужна куртка?) Ведь имеется легкий пуховик выше колена, несколько пальто, джинсовка на худи, жилет в конце концов!))

Меня останавливает то, что в итоге она может меня будет бесить. Последние две куртки из Баон и спортмастера считаю неудачными покупками. А идеал не попадается пока.
 
Это уже философский вопрос)
Можно еще сказать, что живем один раз!) И в других случаях для меня это аргумент.

Экономия вообще штука сложная и спорная... Накопить мешок денег и крякнуть на нем что ли.

Но так ли сильно нужна куртка?) Ведь имеется легкий пуховик выше колена, несколько пальто, джинсовка на худи, жилет в конце концов!))

Меня останавливает то, что в итоге она может меня будет бесить. Последние две куртки из Баон и спортмастера считаю неудачными покупками. А идеал не попадается пока.
А у мя ничего нету я всё продаю на авито)) отношу сезон и привед
 
А у мя ничего нету я всё продаю на авито)) отношу сезон и привед
я начала пользоваться Авито - пока привыкаю ))
в принципе удобная штука
я
1. Купила водоросли у аквариумиста в соседнем доме - оч удобно; он оказался настоящим фанатом - взял надо мной шефство - даёт Советы чо/как с аквариумом
2. Вступила в переписку с одним челом, чтобы он скинул цену на коллекционную книгу 🙄 он меня послал и заболел кВ…
 
я начала пользоваться Авито - пока привыкаю ))
в принципе удобная штука
я
1. Купила водоросли у аквариумиста в соседнем доме - оч удобно; он оказался настоящим фанатом - взял надо мной шефство - даёт Советы чо/как с аквариумом
2. Вступила в переписку с одним челом, чтобы он скинул цену на коллекционную книгу 🙄 он меня послал и заболел кВ…
Хоспади.
Я аквариум подарила рабочим, которые делали капремонт))

Я подругу подсадила, она с дачи взад шмотье привезла и продает.
Я на старом счете на 50 т продала и на новом уже 125 т за два года. И это ж ношеное всё.

Кста хотела кож куртку купить, померила, всё хорошо, а потом сморю воротник стерт как носили и долго прям полосы. С этикетками бирками. Вапще просто.
Я думаю кто то из продавцов носил, потом бирку перевесил и в продажу. Хорошо я заметила. А то хрен сдашь, скажут ношено
 
Если вещь новая, то скидка % 20-25. Это если я на распр покупаю со скидкой 50-75%)) отрывают с руками, особенно в сезон.
Если б/у без изъянов, то скидка 60-70%.
Напр, я носила 2 года 4 сезона ботинки утерк 9а 15 тыщ. Продала за 4500 р. Джинсы массимо 2 сезона, но постоянно, 5500 они были примерно, купила на распр за 3500 примерно, продала за 1200. Ну итд
 
У Буси брендовые вещи и платежеспособный район))
Покупают регионы и сильно окраины)) наш район фиг, только если кто работает здесь.
Вещи у мя мд в основном.
Подушки и покрывала икея, оторвали сразу, б/у.
Еще посуда б/у хорошо идёт. У мя гопфель вся.
Прям рвут с воплями
 
Да, там не всё легко уходит. Даже из детского.
Из шмоток мне удалось продать только меховой жилет, сумку.

А так быстро ушел детский кокон, дорогой стульчик для кормления, коляски, автолюлька, пеленальный комод, барные стулья, электронные качели дорогие, велосипед, монитор, квадроцикл...))
 
Вот это пальто я покупала осеню за полн стоимось, поносила неделю с биркой, жаба задушила, сдала взад.
Теперь вот вдруг всплыло))
Не удержалась
 

Вложения

  • Screenshot_20220213-204911_Massimo Dutti.jpg
    Screenshot_20220213-204911_Massimo Dutti.jpg
    65 KB · Просмотры: 51
  • Screenshot_20220213-204928_Massimo Dutti.jpg
    Screenshot_20220213-204928_Massimo Dutti.jpg
    52 KB · Просмотры: 51
Назад
Сверху Снизу