Модный приговор

Ты себе курточку выбираешь,до меня не сразу дошло,сбила своим 4)я думала опять тест какой то :-D
Первую мне выбрала маман, вторую муж, а третью я:-D но чисто из-за цвета и она самая дешевая (что походу заметно:-D)
Надо определиться.
 
И я очкарик. У меня толстые стекла и сложно оправу подобрать чтобы не смотрелась как у деда какого нибудь))
Примерно стекла обходятся 15 тыс. Меняю раз в год. Стираются или царапаются. Хоть японские, хоть корейские
Привет, красавица 😘

У меня все тоже самое (я про стекла).
Оправу норм. подбираю, у меня их несколько (как у мартышки), но есть одна любимая на леске (внизу, вверху металл), линзы корейские, меняю через х.з. сколько лет, ничего долго не стирается и не царапается :SCRATCH:
 
Первую мне выбрала маман, вторую муж, а третью я:-D но чисто из-за цвета и она самая дешевая (что походу заметно:-D)
Надо определиться.

А другие модели такого цвета, который тебе понравился, там есть?
Сама эта модель с пуговицами как-то не очень.
 
Я уже сама склоняюсь к этой мысли))
Так а что останавливает, дело же серьезное.
Далеко не всегда же "зашел, увидел, победил", чаще приходится перелопачивать кучу всего, пока не найдешь нужное.
 
Огласи сумму и цель.
Цель- весна.
Бюджет ну в рамках приличия
Так а что останавливает, дело же серьезное.
Далеко не всегда же "зашел, увидел, победил", чаще приходится перелопачивать кучу всего, пока не найдешь нужное.
Я осенью купила в спортмастере симпатичную куртку, но у нее какая-то неудачная ткань- впитывает капли дождя, еще и разводы(( бесит меня.

Тут не угадаешь- бывает случайная покупка становится любимой надолго, независимо от цены, а бывает приходится каждый сезон обновлять.
 
В жизни не куплю вещь,не будучи уверенной в цвете,в том что на мне она хорошо сидит и мне нравится
И у тебя в шкафу нет вещей, на которые ты смотришь в ужасе- как я могла?:-D
 
Назад
Сверху Снизу