Модный приговор

И у тебя в шкафу нет вещей, на которые ты смотришь в ужасе- как я могла?:-D
Неа)я все ношу.У меня мало вещей,вынашиваю и выбрасываю.Из залежей если только свитера и платки шарфы шапки)
 
Я осенью купила в спортмастере симпатичную куртку, но у нее какая-то неудачная ткань- впитывает капли дождя, еще и разводы(( бесит меня.
Я сдавала (до ковида было дело) пуховик в химчистку + пропитку водоотталкивающей хр@нью, осталась довольна.
Но я и не жаловалась на свойства пуховика, просто "шоб було", обновить так сказать.

Может тебе попробовать такой же ход?
 
Последнее редактирование:
Неа)я все ношу.У меня мало вещей,вынашиваю и выбрасываю.Из залежей если только свитера и платки шарфы шапки)
Это идеально, это я так стремлюсь, но реальность такова, что я смирилась, что бывает небольшой процент неудачных покупок и не переживаю уже по этому поводу.
 
Это идеально, это я так стремлюсь, но реальность такова, что я смирилась, что бывает небольшой процент неудачных покупок и не переживаю уже по этому поводу.
Бывает ,но редко.Я если сомневаюсь,то лучше не куплю.
 
Я сдавала (до ковида было дело) пуховик в химчистку + пропитку водоотталкивающей хр@нью, осталась довольна.
Но я и не жаловалась на свойства пуховика, просто "шоб було", обновить так сказать.

Может тебе прпробовать такой же ход?
Какого цвета?
Мне кажется, там проблема в ткани и в цвете- светлый морской волны, не хочется с ним уже возиться.
Я зимние пуховики сдаю в химчистку каждую весну, мне нра.
А если я тетке ее куплю, которой 65, то она тоже скажет старушачья?
 
Цель- весна.
Бюджет ну в рамках приличия

Я осенью купила в спортмастере симпатичную куртку, но у нее какая-то неудачная ткань- впитывает капли дождя, еще и разводы(( бесит меня.

Тут не угадаешь- бывает случайная покупка становится любимой надолго, независимо от цены, а бывает приходится каждый сезон обновлять.
Бюджетно - это сколько? 1-2? 3-4?
Длина куртки существенна?
Стиль спортивный? Или под юбку?
 
О нет)
И я не знаю, чего хочу.
Может, вообще черное приталенное с капюшоном... это универсально, наверно.
Мне тоже надо на весну пальтишко или куртку.
Тоже не знаю, что выбрать)
 
Стара я для этого.
Меня вон фиолетовенькая курточка манит:-D
Всё, что нужно знать о моем вкусе:-D
Ой,не начинай :-D .у куртки цвет нормальный,а вот фасон старушечий)
Вкусов 65 летней женщины не знаю,в свои 47 даже не гляну на такое)))
 
Назад
Сверху Снизу