Многолетний запой

Нашел, чем хвастать! ☹️
Человеку меньше 30, пьет - а выпил-то полбутылки вина, суп приготовил... Просто хочет сразу огурцом чтоб было, чтоб легко выйти, а не получается и ничего из лекарств нет под рукой. Терпеть не хочет, страшно. Боится, что с такой башкой работу не осилит...
Куда ему сейчас ? В наркологию? Так у него работа срочная, не сделает - пипец.

Сам-то что предложишь? Вот то-то же...

Вообще-то я на 11 дней трезвее тебя, между прочим.
 
Нашел, чем хвастать! ☹️
Человеку меньше 30, пьет - а выпил-то полбутылки вина, суп приготовил... Просто хочет сразу огурцом чтоб было, чтоб легко выйти, а не получается и ничего из лекарств нет под рукой.
Куда ему сейчас ? В наркологию? Так у него работа срочная, не сделает - пипец.

полбутылки и суп был 16 числа, а до этого неделя заплыва. если бы капался/наркуша 16-го, то было бы легче. а сегодня - вечер 18-го ))))))

я спокойно в наркушку ездил с утра за таблами и капельницами а потом работал. он же из дома работает.
 
полбутылки и суп был 16 числа, а до этого неделя заплыва. если бы капался/наркуша 16-го, то было бы легче. а сегодня - вечер 18-го ))))))
я спокойно в наркушку ездил с утра за таблами и капельницами а потом работал. он же из дома работает.

Я сам ЕУшник, крайний год с запоями. Ко мне единственный раз в жизни приезжал капельник, таблеток мне надавал, как дураку семечек. Я из-за них таких глюков словил, что сам лично ТСу капельницу с таблетками не посоветую. Посоветую терпеть, валидол поможет успокоиться...

Ну да, я тоже не знаю, чем ему помочь ☹️
 
мой мне тоже чет такое выдавал - психоз начинался. по вкусу как димедрол.

а зепамы в наркуше и сонники - самое то, омноном... сразу збагоен и собран. и уже можно работать, несмотря на говенную координацию и туман в голове.
 
проблевался после апельсинки )) хреново аж не знаю как

*вы уж извиняецте, что я сюда пишу... просто хоть как-то легче

кошка еще вот помогает )
 
выпил все таки 100 грамм (оказывается еще оставалось, допился, уже не знаю сколько бухла в морозилке припрятано, - верите-нет за мороженой клубникой полез и нашел)...
а так очень плохо
хотя стало чуть-чуть легче...
пью зеленый чай

работа и так попи№де чо уж там

сегодня перетерплю, завтра снова прокапаюсь все таки. тем более остались препараты еще, пофиг

надеюсь переживу еще один день
 
поспишь днем - а что ночью будешь делать? зеленых человечков гонять?
ночью хоть бухла не куплю если сорвусь. а так периодически мысли посещают, после ста грамм-то.
хоть чуть-чуть, но полегчало так-то
 
ночью хоть бухла не куплю если сорвусь. а так периодически мысли посещают, после ста грамм-то.
хоть чуть-чуть, но полегчало так-то

на понижении надо уметь выходить, держать себя в руках. иначе -продолжение запоя.
 
Назад
Сверху Снизу