Многолетний запой

У меня 100 гр стояла ...на всякий случай от белочки...а так кефир и свежй воздух....ну и время...корвалол по немногу когда совсем плохо
 
да какое понижение это... от силы 100 грамм было. 4 рюмки по чуть больше половины
основные запасы вчера уничтожил :)
уничтожил всмысле почти все вылил а не выпил ))
 
это как когда курить бросал

три дня ломает (не так конечно как от алкашки, раз в 100 меньше), просто как голод. поэтому и жрать больше хочется первые дни
потом просто психоогия, непривычно выходить из подъезда и не закуривать, с друзьями, когда бухаешь - все курить а ты нет итд
но с этим достаточно легко справиться

НО если дома есть сигареты, типа про запас, на всякий случай - начнешь сново обяязательно. точнее не бросишь никогда
будешь жить мечтой от сигареты к сигарете
лучше уж курить тогда и умереть лет на 20 раньше, чем прожить остальную жизнь думая палочках с табаком
а не курить просто... ) хотя кто верит алкашу ))
 
Ну да, я три дня уснуть не мог...
это самое страшное. вчера я нормально уснул (даже с женой того самое, извините за подробности:)
но вчера пил, а сегодня реально боюсь (((
 
это самое страшное. вчера я нормально уснул (даже с женой того самое, извините за подробности:)
но вчера пил, а сегодня реально боюсь (((
Удачи! Все у тебя получится.
 
это самое страшное. вчера я нормально уснул (даже с женой того самое, извините за подробности:)
но вчера пил, а сегодня реально боюсь (((
Дозу снизил - уже хорошо. Полегчает , обязательно.
 
еще очень сложный для меня психологический момент... уж извините за такие душеизливания

вот все говорят - вспомните как много плохого в вашей жизни из-за алкоголя. да, я помню. сколько денег, здоровья. да! какие неприятности! я конечно вреда в основном никому не приносил - я тихий :)) а вот сам получал бывало очень серьезно по жизни. если бы не алкоголь ниченгобы не было, все бы обошлось

но если честно признаться у меня и хороших моментов куча! просто которых бы не случилось никогда... это грустно.
я не смог бы познакомить со своей женой, просто этого бы не случилось
яне познакомился бы с теми людьми которые важны для меня сейчас, можно сказать они определили мою жизнь
то чем я сейчас занимаюсь...
я работаю дома, работа любимая интересная, могу работать в любой точке мира! и хорошо зарабатывать!
и тут же получается.. Если бы не алкоголь... он забирает все что дал мне в жизни

вот такая драма... (
 
Назад
Сверху Снизу