Многолетний запой

Сейчас капельница позвонила - говорит терпи. Договорились на завтра... Обнадежила немного. Терплю...
сказала сутки и все
послезавтра проснусь огурцом )))
 
Конечно, пройдет! Ты лучше думай как снова не загулять.
Спасибо, это главное!
Но думать я об этом буду, когда выкарабкаюсь из того, что сейчас со мной. Пока у меня ад. Выпил 50 грамм еще... :(
 
Спасибо, это главное!
Но думать я об этом буду, когда выкарабкаюсь из того, что сейчас со мной. Пока у меня ад. Выпил 50 грамм еще... :(
Пока немного полегчало - ем.
 
Пока немного полегчало - ем.

Хорошо, что ешь. Только вот чего же ты так боишься помучиться? Это неизбежно. Своими 50 гр, 100 гр. ты кота за хвост тянешь. Дозы эти детские, белка к тебе с них не придет. Хреново будет еще некоторое время - у кого пару дней занимает, кому-то больше надо.

Ты пойми, все равно помучиться придется - это плата такая, алко все равно с тебя ее вытрясет, как ты ни извивайся. Раньше промучаешься - раньше огурцом станешь. Будешь чекушки докупать - только растянешь "удовольствие".

Не пей и не боись. Волны эти накатывать будут, колбасить будет, но в конце меньше, чем в начале. Дай организму в норму войти, он сам все сделает, не мешай ему чекушками. И купи в аптеке донормил (или еще какое снотворное) - ночь не спать - самое неприятное лично для меня.
 
Не пей и не боись. Волны эти накатывать будут, колбасить будет, но в конце меньше, чем в начале. Дай организму в норму войти, он сам все сделает, не мешай ему чекушками. И купи в аптеке донормил (или еще какое снотворное) - ночь не спать - самое неприятное лично для меня.
жаль, что раньше не написали про снотворное...

да собственно меня понемногу отпускает, больше пока не пил
итого сегодня грамм 200 засадил точно, плюс-минус
обидно
 
Корвалол ни в коем случае-в нем содержатся барбитураты! Только время, сон и больше пить соков , молока , чая ,минералки. Сжаться в кулак и терпеть -ни капли алкаголя! А потом будет счастье!!![
 
В общем, выбрался, живой... )
20-го еще раз прокапался (только она мне что-то в два раза больше чем в прошлый раз засадила, полтора часа сидел под капельницей)
21-го у отца был день рождения, поцедил бокал вина для приличия, на вопросы родни сказал - антибиотики пью, ухо болит (так медсестра посоветовала =)
Ну, вот с тех пор на чайке да минералочке... Чувствую себя хорошо. :)
 
Теперь время разбираться с психологическим аспектом проблемы, а то начать-то как два пальца об асфальт :( Это уже сложнее...
 
ну а что делать. маюсь по квартире туда-сюда...
Я тоже на отходняках гасал по квартире как загнанный олень. За ночь наматывал киллометраж, что до Киева можно было б дойти
 
Всем доброго здравия!
Мне 30. Мужчина, весьма щуплого телосложения) (при покупки алкоголя паспорт спрашивают)

Пью очень давно, по 0.5+ в день водки, когда как. Здоровье стало ппц (
Ухудшается зрение, немеют ноги, трясутся руки, когда не выпью.
Домашние замечают, но я тихий не буяньлю и все такое.

Как быть? Боюсь бросать, хотя понял что это необходимо...
Боюсь отходняков, умереть. Я реально не жил без алкоголя каждый день лет 7-8

Может кто подскажет
 
Тебе в прошлой теме насоветовали прямо кучу всего.
Что именно из этой кучи не помогло, не пригодилось?

Темы объединила.
 
...
Как быть? Боюсь бросать, хотя понял что это необходимо...
Боюсь отходняков, умереть. Я реально не жил без алкоголя каждый день лет 7-8

Может кто подскажет
Подскажу: пил так же примерно, и стаж, и дозняк, ЕУ с запоями, тока годами я постарше и со здоровьем тож не ахти. Тоже боялся бросать и отмазы искал, полтора года торговался с собой, пока не бросил наконец. Ничо, оказалось вовсе не смертельно. Настрой был решительный: пусть хоть сдохну, но трезвым!
Как я просыхал первые дни можешь почитать: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=742...entry1255457442
 
Назад
Сверху Снизу