Многолетний запой

блин. ну я постараюсь нет.
просто тут все советуют прокапаться, чтоб не на сухую, чтоб полегче
ну прокапался
дальше что?
один фиг на стену лезу сейчас
только деньги потратил

впечатление что у нас один и тот же капельник. мой тоже не дает транков - так как частник и нет лицензии.
 
не великИ деньги конечно
но все равно

а кто чем капается кстати?
мне медсестра сказала ну обычный физраствор, натрия хрорид и эуфиллин
 
Братан, ты там с опохмелом поаккуратней! Чуть поправился, перекуси чего нибудь и пробуй спать.
блин, да ночь у меня уже. и трезв я ((
и фигачитне по детццки хоть и прокапался
 
блин. ну я постараюсь нет.
просто тут все советуют прокапаться, чтоб не на сухую, чтоб полегче
ну прокапался
дальше что?
один фиг на стену лезу сейчас
только деньги потратил
Организм немного почистил, уже хорошо, легче восстанавливаться будет! Главное не пей больше. А состояние депрессии - это расшатанная нервная система, тут другие таблетки ну и время конечно. Терпи!
 
не великИ деньги конечно
но все равно

а кто чем капается кстати?
мне медсестра сказала ну обычный физраствор, натрия хрорид и эуфиллин

частник у нас примерно то же самое капает. а вот в наркушке - там другое, там хорошо )
 
Организм немного почистил, уже хорошо, легче восстанавливаться будет! Главное не пей больше. А состояние депрессии - это расшатанная нервная система, тут другие таблетки ну и время конечно. Терпи!
боюсь ппц. очень плохо. только курить бросил... а так и тянет мож выкурить сигарету
или стопарик еще накатить
и все мое бросание насмарку

отпишитесь кто нибудь за капание пожалуйста. верно все или перевод денег?
 
стоит еще капаться или нет? потому что я разницы не ощутил
После капильницы чуда полного выздоровления не бывает! Так немного токсины вымыли из организма, но это есть хорошо.
 
ясно в общем
пошел вылил все бухло в унитаз
здравствуй, ад
капаться больше тоже не буду

Терпи!

Помогут однозначно:

- Много жидкости(вода, чай с лимоном, морс),

- прогулки на свежем воздухе,

- контрастный душ,
- витаминчики,
- простая нежирная еда(кашки, бульон).
Надо отвлечься от тяжких мыслей. Займи себя чем нибудь, например наведи порядок в доме не спеша.
 
много жидкости = отеки
контрастный душ = инфаркт, инсульт или остановка сердца.

Парню всего 27 лет, организм молодой! Свой организм надо чувствовать. Мне это все помогало, мне 40 лет. Воду, вообще, считаю универсальным средством от многих недугов.
Лежа на диване депресуха задолбает!
 
белочки бы завтра не было )))
врятли,максимум психоз.ну,а если белка то 50-100 грамм водки,т она пройдет.ну это в крайнем случае,если пришельцы в окно полезут.а так терпи,сжав зубы и запоминай каждой клеткой как херова.
что бы потом на весы это состояние. и состояние тяги кинуть.
 
Валидола под язык 1 таблетку (она большая такая см 2 в диаметре) и под одеяло. Ночь перетерпи. Завтра по-любому огурцом не будешь, хоть по-сухому, хоть похмелись, а опохмелишься - растянешь "ад" еще на сутки. Терпи. Чай с медом и лимоном очень теплый, когда знобить будет. Не знаю, мне это помогало.
 
Назад
Сверху Снизу