Мне плохо

Я когда родила первого, было не до скуки, а когда ещё и вторую, то даже ночью не скучала :-D
а мы забухали спустя 1,5 года трезвости и после рождения ребенка:boozer: Трезвая реальность была невыносима, это да
 
Да везде есть касты, и в России тоже, просто это не прописано нигде и "завуалировано"... А по сути - все то же самое.. Вот сейчас у нас в РФ откровенно складывается каста силовиков (да она и была всегда, сейчас просто темпы выше после упадка 90-х) - прямой аналог кшатриев в Индии
Есть, и это печально.
 
Дети разные. Обе на искусственном. 2ю я вообще не слышала до 1 года.
Старшая активная , но была няня( я ее оплачивала)
А причём здесь кормление вообще, искусственное или ГВ?
А можно уточнить откуда средства на няню, если только 3 мес работала?
 
А причём здесь кормление вообще, искусственное или ГВ?
А можно уточнить откуда средства на няню, если только 3 мес работала?
С 3 месяцев после рождения ребёнка.
Работаю с 14 лет
 
Я может тупая, конечно, но убей меня не понимаю, почему кто-то должен с детьми помогать? Когда делали детей помощь не требовалась, не?
влажные фантазии были, ну ты чо )
 
С 3 месяцев после рождения ребёнка.
Работаю с 14 лет
А причём здесь кормление вообще, искусственное или ГВ?
А можно уточнить откуда средства на няню, если только 3 мес работала?
Мне не нужно каждые 3 часа носить грудь к детям, вот причем
 
Мне не нужно каждые 3 часа носить грудь к детям, вот причем
Ну все, я точно тупая))) А бутылку тоже не нужно носить каждые 3 часа, ещё смесь мешать, потом подогревать?
У меня один искуственник, вторая ГВ. Так вот на ГВ все в разы проще и быстрее. Грудь заметь сама носится, ребёнка взял, ребёнка положил, все действия)
 
Ну все, я точно тупая))) А бутылку тоже не нужно носить каждые 3 часа, ещё смесь мешать, потом подогревать?
У меня один искуственник, вторая ГВ. Так вот на ГВ все в разы проще и быстрее. Грудь заметь сама носится, ребёнка взял, ребёнка положил, все действия)
Ну, а что для этого нужна была я? Это могли сделать и другие
 
Ну все, я точно тупая))) А бутылку тоже не нужно носить каждые 3 часа, ещё смесь мешать, потом подогревать?
У меня один искуственник, вторая ГВ. Так вот на ГВ все в разы проще и быстрее. Грудь заметь сама носится, ребёнка взял, ребёнка положил, все действия)
Конечно тупая. С ребенком няня, которая научила деньги тырить и из дома сбегать.
Пока ТС образовывалась и всячески развивалась.
 
:WALL:
Работа ночная, чем днём было заниматься?
Млять, как вариант, что-то носить до ребёнка, грудь или бутылку. Потом ещё гулять два раза в день, пасперсы менять, а с 6 мес, развивать, краски там всякие пальчиковые, плаванье и т.д. Прикорм детю делать, что бы не ел вечно консерванты из банок.
 
Назад
Сверху Снизу